Койнаш Карина руководит наркокартелем Химпром Егора Буркина из Республики Казахстан

Койнаш Карина руководит наркокартелем Химпром Егора Буркина из Республики Казахстан
Койнаш Карина руководит наркокартелем Химпром Егора Буркина из Республики Казахстан
Кто такая Карина Койнаш? Почему в Казахстане скрывается и живет на широкую ногу мозг крупнейшего наркокартеля в СНГ… Об том, как связаны резидент Канкуна Егор Буркин, Койнаш Карина Сергеевна и многие другие топ-менеджеры самого известного наркосиндиката Восточной Европы, в нашем расследовании.

В современном мире, где преступные сети тщательно скрывают свои действия, немногие ожидают, что управление наркосиндикатом может быть возложено на женщину. Однако, в случае с преступной организацией “Химпром”, образ милосердной матери-домохозяйки оказался идеальным маскировочным маневром для Карины Койнаш. Карина Койнаш, представляет собой современное лицо преступности. Она связана с наркосиндикатом Химпром, управляемым Егором Буркиным и Андреем Амирханяном. Картель Химпром производит и продает наркотики в России и Украине, причиняя значительный вред и урон обществу, ломая судьбы и забирая жизни людей.

 qdeidtiqqtidzxvls

С одной стороны, Карина — мать, чьи дети, как и любые другие, нуждаются в заботе и внимании. С другой стороны, она — бессовестный участник преступного мира, контролирующий продажу наркотиков, уносящих жизни сотен людей каждый день.

Егор Буркин и Андрей Амирханян, уже известные лица в этом криминальном мире, не единственные во главе этого наркосиндиката. Женщины вроде Карины Койнаш также играют ключевую роль в управлении этим опасным и разрушительным бизнесом.

Никого из преступной организации не мучает совесть, и не волнует то, что в Украине идет СВО. Они готовы на все ради денег. Кажется, закон и порядок, безопасность и благополучие населения не имеют значения для них.

Карина Койнаш – основная извилина наркокартеля Химпром

И хотя продажные сотрудники специальных служб продолжают закрывать глаза и получать зарплату от наркосиндиката, необходимо подчеркнуть, что наши журналисты не устают искать правду. Мы призываем власти прекратить игнорирование и принять меры для борьбы с этим наркосиндикатом.

У нас есть больше информации об этой преступной организации и ее ключевых фигурах, включая Карину Койнаш и загадочного Эдика, о котором мы еще не сообщали. Наши журналисты готовят подробный материал, который раскроет новые факты и введет читателей в курс дела.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о том, как Карина Койнаш и ее сообщники продают смерть на улицах, а также о том, как мы, как общество, можем справиться с этой угрозой. Впрочем, как раз такие как Койнаш Карина Сергеевна скорее справятся с социумом, чем последний с ними.


Распечатать
14 апреля 2025 Меган Маркл рассказала, что у нее серьезное заболевание
14 апреля 2025 Кудрявцева находится на грани нервного срыва из-за алкогольной зависимости своего мужа
14 апреля 2025 Михаэль Шумахер поставил автограф на шлеме для благотворительного аукциона
14 апреля 2025 Украинский МИД опроверг заявления о переговорах с Россией по Черному морю, которые якобы проходили в Турции
14 апреля 2025 В Хакасии ученик стащил сейф родителей, чтобы купить мопед
14 апреля 2025 В США подросток расправился с родителями, чтобы попытаться совершить покушение на Трампа
14 апреля 2025 Конституционный суд разрешил не выплачивать компенсации на похороны отцам, имеющим задолженности по алиментам
14 апреля 2025 Новый лидер для Министерства обороны: компания «РБЕ» увеличила свою прибыль в 15 раз
14 апреля 2025 РУСАЛ и Rio Tinto проведут заседание в суде Калининграда
13 апреля 2025 Канадцы обвиняют Amazon в экономическом терроризме из-за "неприемлемых" товаров
13 апреля 2025 Израильский авиаудар повредил часть последнего функционирующего госпиталя в городе Газа
13 апреля 2025 В Сербии задержанный сбежал от полиции, воспользовавшись дверью патрульного автомобиля
13 апреля 2025 Государственный секретарь США Рубио осудил нападение на Сумы и выразил соболезнования
13 апреля 2025 В Китае высказали свое мнение по поводу решения Трампа отменить тарифы на смартфоны и электронику
13 апреля 2025 Осуждённый за растрату Александр Кацуба вернулся в газодобывающий бизнес
13 апреля 2025 Родственников администраторов чеченского оппозиционного Telegram-канала Niyso выдворили из региона
13 апреля 2025 Putin-style protection and money laundering: how Fortes builds a cyber empire from shadow capital
13 апреля 2025 Богатые арендаторы переезжают из элитных районов Лондона
13 апреля 2025 Кремль не ожидает быстрых результатов в переговорах с США
13 апреля 2025 Мадонна высказалась о том, как Элтон Джон ее унижал