В Екатеринбурге бизнесмен из Азербайджана жестоко избил охранника

В Екатеринбурге бизнесмен из Азербайджана жестоко избил охранника
В Екатеринбурге бизнесмен из Азербайджана жестоко избил охранника
В столице Урала произошла драка в одной из «Пятерочек». На охранника магазина накинулся мигрант из Азербайджана. Приезжего возмутило то, что сотрудник попросил его заплатить за яблоко, которое он взял с витрины и начал есть.

Об этом стало известно из Telegram-канала «Многонационал».

 

Мужчины подрались 20 июля в магазине на проспекте Академика Сахарова. В тот день азербайджанец решил, что он может забесплатно кушать товары супермаркета, но вот охранник с этим согласен не был. Когда сотрудник сделал замечание, гость России накинулся на него с кулаками. Мигрант повалил человека на землю, после чего отнял дубинку и начал ею бить. Когда пострадавший встал и попытался забрать палку — посетитель магазина снова принялся наносить удары.

Новости по теме: Сразу после введения анти-диверсионных «дежурных» количество сообщений о БПЛА над Москвой увеличилось в десятки раз

Супруга агрессора спокойно наблюдала за происходящим и оскорбляла сотрудника магазина по национальному признаку. Также она говорила, что «у азербайджанцев в России прав больше, чем у русских». Эти данные подтвердили свидетели. Спустя время жена нападавшего в комментариях для местных СМИ заявила следующее: «мой муж уважаемый человек, у него свой бизнес. У мужа пиццерия, он каждый день выручку по миллиону делает». Забавно, что человек, который «зарабатывает миллионы» не может заплатить за яблоко.

 

 

Уже 21 июля в отделе полиции № 4 Ленинского района подтвердили факт обращения пострадавшего, а также сообщили, что начата проверка по факту произошедшего. Сообщается, что даже там мигрант и его товарищ угрожали расправой потерпевшему, а силовики, стоявшие рядом, делали вид, что ничего не слышат. Несмотря на это, согласно последним данным, дело в отношении уроженца Закавказья до сих пор не возбуждено. Telegram-канал «Восьмой район» полагает, что этому может противостоять начальник отдела полиции №4 Софуев Акиф Алиевич, у которого весьма «говорящие имя и фамилия»


Распечатать
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 Орбан подчеркнул, что большинство венгров не хотят видеть Украину в составе ЕС
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 НАТО договорилось увеличить расходы на оборону до 5% от ВВП
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В России расширили список заболеваний, которые препятствуют содержанию в СИЗО
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний
26 июня 2025 Операция в мотеле: как была сорвана встреча с участием Сергея Тимофеева "Сильвестра" и других авторитетов