В московское Гольяново банда около полугода держала в страхе и грабила местных школьников

В московское Гольяново банда около полугода держала в страхе и грабила местных школьников
В московское Гольяново банда около полугода держала в страхе и грабила местных школьников
Сегодня родители пострадавших объединились и обратились в полицию. Пираты — узнали об этом и собрались толпой у отделения, чтобы наказать.

В арсенале хулиганов были кулаки, пластиковые пистолеты и футболки с надписью ММА. Последние шесть месяцев они хватали местных зумеров и отбирали у них карманные деньги. У одного умудрились отжать "жигули", которые тот купил за 25к, чтобы в будущем ездить в институт.

Школьники пытались договориться и решить проблему своими силами, но безуспешно. Поэтому взяли родителей и пошли в полицию — писать заявление. Гангстеры узнали и собрались у отделения, чтобы встретить и наказать. Пришлось привлекать общественников. Которые приехали в Гольяново защищать первых от вторых. В итоге: двое возмутителей задержаны, родители и дети свободны.

 tidttiqzqiqkdkrt ruireiqttidtqvls

Новости по теме: Сразу после введения анти-диверсионных «дежурных» количество сообщений о БПЛА над Москвой увеличилось в десятки раз


Распечатать
25 августа 2025 Туман и дождь чуть было не стали причиной трагедии с туристической группой на Курильских островах
25 августа 2025 «Он живёт в роскоши»: польская оппозиция осудила президента Кароля Навроцкого за BMW
25 августа 2025 Певица Рита Дакота продала недвижимость в Москве за более чем 140 миллионов рублей
25 августа 2025 Карпатский курорт генерала: откуда земли у семьи Евгения Коваля на десятки миллионов
25 августа 2025 Альтернатива лазерной коррекции: исследователи обнаружили метод улучшения зрения при помощи электричества
25 августа 2025 В Курской области арестовали заместителя губернатора Владимира Базарова
25 августа 2025 Туристическую группу, затерявшуюся на Итурупе, сняли с вулкана
25 августа 2025 Фонд Норвегии реализовал долю акций израильских компаний: министр финансов ответил на замечания оппозиции
25 августа 2025 Канцлер Фридрих Мерц предложил пересмотреть систему социальных пособий в Германии
25 августа 2025 Cтала известна причина задержания заместителя губернатора Курской области Владимира Базарова
25 августа 2025 Власти предложили жителям России самостоятельно ограничивать «вредоносный контент»
25 августа 2025 Суд обнаружил систематические проблемы в деятельности юристов АСВ при взыскании убытков с экс-банкиров
25 августа 2025 Поток путешественников в Россию из стран Персидского залива возрос
25 августа 2025 Во Франции вертолёт упал в воду, когда набирал воду для тушения пожара
25 августа 2025 Посол США Чарльз Кушнер обвинил Францию в предвзятости против евреев
25 августа 2025 Китай отказался от идеи участвовать в миротворческой миссии в Украине
25 августа 2025 Канада выделяет 500 миллионов долларов на закупку американского вооружения для Украины
25 августа 2025 Видео испытаний украинской ракеты «Нептун» стало известно спустя годы после запуска
25 августа 2025 В Крыму выявили схему захвата 20 тысяч участков под руководством серого кардинала Сергея Бородкина
25 августа 2025 Карпатский курорт генерала: откуда земли у семьи Евгения Коваля на десятки миллионов