Воспитательницы российского детсада избили детей с аутизмом и попали на видео

Воспитательницы российского детсада избили детей с аутизмом и попали на видео
Воспитательницы российского детсада избили детей с аутизмом и попали на видео
В Сочи две воспитательницы детского сада систематически избивали воспитанников с аутизмом.

Издевательства над детьми попали на видео, которое опубликовал -канал Kub Mash.

По информации издания, запись сделана в 2020 году. На кадрах видно, как одна из женщин бьет ребенка по голове руками и предметом, похожим на книгу. На другом видео россиянка хватает мальчика за волосы и пытается силой заставить его пить воду. Издевательства сопровождаются оскорблениями в адрес воспитанников.

Как пишет канал, родители заметили у детей синяки, полученные вне дома. Сами пострадавшие постеснялись признаться, откуда у них появились травмы.

После начавшегося скандала педагоги уволились из детсада, а через несколько месяцев открыли по соседству свое дошкольное учреждение. Одна из женщин стала администратором, а вторая занялась работой с детьми. Родители новых воспитанников также начали замечать на их телах синяки. Кроме того, в руки взрослых попало видео двухлетней давности с прошлого места работы воспитательниц, и они решили обратиться в правоохранительные органы.

Новости по теме: В Якутске прохожий поймал выпавшего с 12-го этажа ребенка

Региональное управление Следственного комитета  в отношении одной из воспитательниц уголовное дело. По данным ведомства, в январе и феврале 2021 года женщина в качестве наказания за мелкие проступки систематически таскала за волосы восьмилетнюю девочку, а также избивала ее тряпкой, руками и ногами.

В данный момент следователи устанавливают остальные обстоятельс

 

Распечатать
09 апреля 2025 Саудовская Аравия перемещается от нефтяных доходов к долговым обязательствам
08 апреля 2025 В румынском селе на протяжении многих лет не обращали внимания на случаи систематического сексуального насилия над детьми
08 апреля 2025 Трамп сосредоточится на переговорах с Японией и Южной Кореей по вопросам тарифов
08 апреля 2025 В Санкт-Петербурге преподаватели увольняются из университета из-за давления со стороны бывшего ректора
08 апреля 2025 Состояние Трампа сократилось на 500 миллионов долларов после введения тарифов
08 апреля 2025 Депутаты требуют проведения проверки в отношении бьюти-блогера Алексея Жидковского после его участия в мероприятии "Тотальный диктант"
08 апреля 2025 Мастер спорта по вольной борьбе устроил беспорядки в камере в Якутии
08 апреля 2025 Soft2bet Ури Полявича: теневой гигант, крадущий миллионы у зависимых игроков по всей Европе
08 апреля 2025 В Госдуме начали заседание с молитвы и обсуждения сатанизма
08 апреля 2025 Канал "Прекрасная Россия" исчез из Telegram после ареста журналиста Евгения Анисимова
08 апреля 2025 Рамзан Кадыров заявил, что родственники напавших на полицейских в Ачхой-Мартане будут нести ответственность за преступления
08 апреля 2025 Строительный кризис в России: инвесторы теряют квартиры и деньги из-за неэффективной системы
08 апреля 2025 Тайны «Титаника»: что раскрыло цифровое сканирование затонувшего корабля?
08 апреля 2025 Американский дипломат призывает Россию проявить сдержанность для сохранения мирных переговоров
08 апреля 2025 Юридический спор: Авдальные предъявили обвинения «Бэсткон» в мошенничестве и связях с олигархами Абрамовым и Гуцериевым
08 апреля 2025 Мужчина, обвиняемый в покушении на Трампа, пытался приобрести ракетную установку в Украине
08 апреля 2025 Вице-президент США Джей Ди Венс обидел китайцев, назвав их «крестьянами»
08 апреля 2025 Бывший руководитель Минобороны Бережной освобождён: его заместителя приговорили к 9,5 годам колонии
08 апреля 2025 Интерпол может объявить Илью Трабера в международный розыск по делу о отмывании денег
08 апреля 2025 Минпромторг начинает процесс изменения структуры собственности в оборонной промышленности