Ляшко о поддержке Запада: «Нам могут только ж@пу порвать, если расслабимся

Ляшко о поддержке Запада: «Нам могут только ж@пу порвать, если расслабимся
Ляшко о поддержке Запада: «Нам могут только ж@пу порвать, если расслабимся
Экс-нардеп считает, что западные партнёры не собираются отстаивать интересы Украины.

Бывший депутат ВР и лидер «Радикальной партии Украины» Олег Ляшко заявил, что иностранные партнёры преследуют свои интересы в Украине. Об этом он сказал в эфире программы «Хард с Влащенко».

Журналистка Наталья Влащенко поинтересовалась у гостя программы, как соотносится желание канцлера ФРГ Ангелы Меркель запустить «Северный поток-2» с обещаниями поддерживать Украину.

«Мы же думали, что они (западные партнёры, — Прим. ред) просто порвут за нас тельняшку. А они не рвут. Каждый занимается своими делами, своими интересами», — констатировала ведущая.

«Нужно быть наивными, чтобы думать, что кто-то может за нас тельняшку порвать. Нам могут только ж@пу порвать, если расслабимся. Поэтому не нужно ни на кого надеяться», — ответил Ляшко.

Новости по теме: Макрон на месяц ввел по всей Франции жесткий карантин и комендантский час

До этого Ляшко заявил, что приготовил оружие, чтобы идти воевать на Донбасс.

Перед этим Ляшко возмущался, что Кабмин Украины запретил покупать российскую ковид-вакцину, но не запретил импорт электроэнергии из РФ. 

Ранее Ляшко после проигрыша на довыборах в одномандатном избирательном округе № 208 в Черниговской области записал видеообращение, отказавшись признавать поражение, а также обвинив власть в коррупции и подкупе избирателей.


Распечатать
17 июля 2025 Задержанные в Азербайджане россияне получили право на встречи с родственниками
17 июля 2025 Налоговая служба сможет автоматически взыскивать задолженности по налогам
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Коррупция и злоупотребления в СКР Ярославля: Бессмельцев избавляется от честных следователей и укрывает преступников
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия