Интервью Путина NBC: основные тезисы

Интервью Путина NBC: основные тезисы
Интервью Путина NBC: основные тезисы
Американская телекомпания опубликовала отрывок интервью российского президента.

В интервью телекомпании NBC президент России Владимир Путин прокомментировал некоторые обвинения в свой адрес и сравнил американских президентов. Отрывок беседы телеканал опубликовал в Сети.

Основные моменты из отрывка интервью Путина NBC:

отношения США и РФ упали до низшей точки развития;

интервью Байдена, где тот ответил на вопрос, является ли президент РФ убийцей, Путина не тронуло: за годы работы он слышал десятки обвинений в свой адрес;

Трамп — неординарная личность и талантливый человек, иначе бы он не смог стать президентом США;

Байден радикально отличается от Трампа. Байден – карьерный политик, от него не следует ожидать импульсивных движений, Трамп – экстраординарный и талантливый человек: «Он яркая личность»;

o причинах смерти Анны Политковской, Александра Литвиненко, Сергея Магнитского, Бориса Немцова: эти люди погибли в разное время, по разным причинам, от рук разных людей;

сообщения о том, что Москва готовится продать Ирану спутниковые системы, которые позволят атаковать военные цели, — «ерунда».

Ранее «Шарий.nеt» сообщал, что Путин, отвечая на вопрос журналиста NBC о том, является ли он убийцей, отметил, что привык к атакам в свой адрес и не удивляется подобным обвинениям. 

Напомним, президент Соединённых Штатов Америки Джозеф Байден назвал главу РФ Владимира Путина убийцей и заявил, что тот скоро заплатит за вмешательство в американские президентские выборы, которые состоялись в прошлом году.

После этого президент России Владимир Путин пожелал здоровья главе США Джо Байдену в ответ на заявления о том, что он «убийца».


Распечатать
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 В Южной Корее истребитель сбросил восемь бомб на жилую территорию
06 марта 2025 «Крокус» и миграционная система: каким образом коррупционные схемы влияют на безопасность государства
06 марта 2025 Приближенные Трампа втайне контактировали с оппонентами Зеленского
06 марта 2025 Муниципальный депутат от партии "Единая Россия" стал известен благодаря участию в мероприятии "Вахта памяти"
06 марта 2025 В Кривом Роге увеличилось количество пострадавших
06 марта 2025 Марко Рубио назвал конфликт на Украине «опосредованной войной» и высказался за его прекращение
06 марта 2025 На тайваньской АЭС произошло задымление
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"