Бывший сотрудник ФСБ попал в СИЗО к «блатным» и потребовал компенсацию

Бывший сотрудник ФСБ попал в СИЗО к «блатным» и потребовал компенсацию
Бывший сотрудник ФСБ попал в СИЗО к «блатным» и потребовал компенсацию
Бывший сотрудник ФСБ потребовал компенсацию в размере 500 тысяч рублей за издевательства, которым его подвергли в СИЗО.

Об этом в среду, 23 сентября, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, экс-сотрудник спецслужбы был задержан за кражу и скрыл свое прошлое место работы. В СИЗО он попал к «блатным», которые, как утверждает мужчина, отбирали у него посылки и постоянно издевались над ним. Спустя несколько месяцев он сообщил следователю, что работал в силовых структурах, и задержанного перевели в камеру к другим бывшим сотрудникам правоохранительных органов.

За пережитые унижения экс-сотрудник ФСБ потребовал от СИЗО компенсацию морального вреда, однако суд отклонил его иск.

Ранее сообщалось, что в камере, в которой погиб националист Максим Марцинкевич, не работало видеонаблюдение. По словам его защитника, запись могла бы подтвердить официальную версию о самоубийстве Тесака, однако по неизвестным причинам камера не работала.


Распечатать
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 В Приморье нетрезвый водитель гидроцикла сбил на сапе двух девочек
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 США согласовали новые контракты на поставку оружия для Украины перед визитом Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Экс-губернатора Луганской области обвинили в заговоре и манипуляциях с тендерами на огромные суммы
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025 Трамп собирается сделать заявление на фоне визита спецпредставителя в Москву
06 августа 2025 В Владимирской области прокурор-взяточник убежал на фронт, чтобы избежать наказания
06 августа 2025 Трамп может не ввести обещанные санкции против покупателей российской нефти
06 августа 2025 У бывшего госсекретаря Дагестана арестовали имущество на 3 миллиарда рублей по делу о мошенничестве
06 августа 2025 Стивен Уиткофф прогулялся по московскому парку Зарядье вместе с Кириллом Дмитриевым
06 августа 2025 Египет и Филиппины предлагают S7 вернуть самолёты с американскими двигателями из-за санкций
06 августа 2025 Как через фиктивных экспортеров «Мостиска Драй Порт» выводили миллионы гривен
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей