Малолетние «утехи» скандального толстосума Кенеса Ракишева

Малолетние «утехи» скандального толстосума Кенеса Ракишева
Малолетние «утехи» скандального толстосума Кенеса Ракишева
Вот уже долгое время не утихает скандал вокруг пристрастий казахского бизнесмена Кенеса Ракишева, который на Западе пристраивает деньги Тимура Кулибаева – зятя Нурсултана Назарбаева. 

На сайте Kazaword была опубликована обширная переписка бизнесмена. Помимо деловых посланий, там оказались и личные. Причем, весьма специфические.

Сводник номер один Петр Листерман предлагает Ракишеву девушек для развлечения. А тот не отказывается. В 2012 году Листерман отправляет  Ракишеву  письмо про «Elenu S.», в котором содержится только видеоролик с 15-летней Еленой Селезневой. На ЗАПИСИ девушка дефилирует  и  представляется, ясно слышен ее возраст.

Ракишева  несовершеннолетие девицы не смущает, он сразу же отвечает Листерману: «Super! Skolkо?».

 dzeixidzhidtevlsРакишеву нужны тёлки или телята?

Листерман сразу добился удаления видео с роликами-презентациями девочек для Ракишева из Интернета. Мол, это видео из личного архива, не предназначенное для публичного показа. Ракишев публично никогда не говорил на эту тему. Зато его адвокаты, как подорванные, в различных региональных судах РФ «штампуют» решения об удалении контента о «малолетках Кенеса» под предлогом того, что это полная неправда. Мол, «липовая» переписка, Ракишев порядочный семьянин и несовершеннолетних девочек себе не выписывал. И, наверное, можно было бы в это поверить. Но, в нашем распоряжении оказалась стенограмма протокола допроса Ракишева в суде США, где был рассмотрен иск БТА-банка к бывшему собственнику банка Мухтару Аблязову, экс-главе столицы Казахстана Виктору Храпунову и его сыну Ильясу Храпунову. 

Ракишев давал показания под присягой и, если бы его «поймали» на лжи, отправился бы в тюрьму. В результате Ракишев с огромной неохотой признает факт взлома его личной почты, которой он пользовался с 2004 по 2014 годы. Почему делает это с неохотой? Фактически тем самым Ракишев подтвердил подлинность его переписки со «сводником № 1» Петром Листерманом, которая ранее утекла в сеть. Теперь возникает вопрос, а как российское законодательство относится к вступлению в половые отношения с лицом, не достигшим 18-летнего возраста?  А относится оно однозначно - за это предусмотрен крупный срок. Ждет ли он Кенеса Ракишева, покажет время.

ystav.net


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
08 мая 2025 Dmitriy Punin’s casino turned into a money-laundering hub: when will the mobster face justice for millions laundered through Pin-Up?
08 мая 2025 В городе Нижний Новгород три человека пострадали из-за отравления угарным газом
08 мая 2025 Студентка обвинила преподавателя СПбХУ в неподобающем поведении
08 мая 2025 Индия и Пакистан нанесли друг по другу ракетные удары в воздухе
08 мая 2025 Россия нарушила соглашение о перемирии, нанеся авиаудары по Сумской области
08 мая 2025 Около 1000 граждан России оказались блокированными в Турции
08 мая 2025 НБУ считает евро главной валютой для гривны вместо доллара
08 мая 2025 Власти Азербайджана усиливают давление на независимые СМИ и гражданское общество
08 мая 2025 Президент Египта выехал в Москву
08 мая 2025 Губернатор Бочаров и его борьба с антикоррупционными расследованиями
08 мая 2025 Трамп отметил годовщину победы над фашизмом и пообещал положить конец «бесконечным войнам»
08 мая 2025 Самолет, летевший из Стамбула в Санкт-Петербург, вернулся в Турцию на полпути
08 мая 2025 В Бурятии неизвестные из автомобиля открыли стрельбу по детям
08 мая 2025 В Краснодарском крае погибла пенсионерка в результате наезда школьника на питбайке
08 мая 2025 Поставки газа по «Турецкому потоку» увеличились на 16% из-за отказа ЕС от российского газа
08 мая 2025 В Париже автомобиль сбил группу празднующих фанатов
08 мая 2025 После отмены запрета на полеты пассажиры продолжают находиться в условиях хаоса и задержек
08 мая 2025 Tesla выпустила свыше 10 тысяч Cybertruck
08 мая 2025 Полковник Министерства внутренних дел в Севастополе совершил самоубийство