Адвокат Катя Гордон сообщила, что Валерия Чекалина отказалась от её услуг

Адвокат Катя Гордон сообщила, что Валерия Чекалина отказалась от её услуг
Адвокат Катя Гордон сообщила, что Валерия Чекалина отказалась от её услуг
Адвокат Катя Гордон во время прямой трансляции в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) заявила, что блогерша Валерия Чекалина (Лерчек) отказалась от ее услуг.

По словам Гордон, Лерчек не хочет видеть ее своим защитником, так как боится публичности. В разговоре с журналисткой Аленой Жигаловой адвокат объяснила, что должна была вступить в дело в качестве общественного защитника по договоренностям с блогершей. Ради этого юристка отказалась от многих планов, к примеру от отдыха в Турции.

Как отметила Гордон, Лерчек отказалась от ее услуг без предупреждения и в самом суде.

«Я считаю, что единственное, в чем неправа Лерина семья, это то, что они не сказали мне этого заранее. Я бы совершенно спокойно, уважая их позицию, ушла. Для меня это был очень неприятный момент, когда я бескорыстно отдалась ее защите полностью», — поделилась адвокат.

Как отметила Гордон, теперь она жалеет, что публично огласила ситуацию.


Распечатать
06 августа 2025 Экс-главком ВМФ Виктор Чирков может лишиться своей должности из-за дела, связанного с его сыном
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
05 августа 2025 Суд отказал в удовлетворении иска Александра Наумова к певице Люсе Чеботиной на 1,7 миллиона рублей
05 августа 2025 В России было возбуждено уголовное дело против журналистов, снявших материал в Судже
05 августа 2025 Вице-спикера Оренбурга Артёма Сафиюллина обвинили в хищении порядка 30 миллионов рублей
05 августа 2025 Бывший руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс утверждает, что его партнеры украли имущество на сумму 70 миллионов рублей
05 августа 2025 Береговая охрана США определила причину смертельной аварии батискафа у «Титаника»
05 августа 2025 Стала известна причина смерти известного певца Оззи Осборна, - The Sun
05 августа 2025 Кремль обдумывает воздушное перемирие с Украиной с целью устранения угрозы санкций
05 августа 2025 Mexican authorities discover a large burial site containing 32 corpses in Guanajuato
05 августа 2025 Вернувшемуся с фронта военному выделили участок рядом с кладбищем в Кемеровской области
05 августа 2025 Пожилую женщину из Красноярья вынудили удалить унитаз из аварийного здания
05 августа 2025 Экс-глава Инты Владимир Киселёв обвиняется в незаконном расходовании 45 миллионов рублей
05 августа 2025 A Ukrainian court has mandated pre-trial custody for former Luhansk governor Serhiy Haidai
05 августа 2025 Рынок нефти отреагировал снижением на известия о возможном прекращении огня между Россией и Украиной
05 августа 2025 Спецпредставитель США Стивен Уиткофф отправился в Россию для ведения переговоров
05 августа 2025 "Я здоров и чувствую себя хорошо": Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о своем недуге
05 августа 2025 Глава ВЦИОМ Валерий Федоров сообщил об увеличении уровня жизни россиян
05 августа 2025 В Киеве судят Владимира Жириновского за поддержку террористической деятельности финансами