Племянник Дональда Трампа осудил дядю и поддержит Камалу Харрис на выборах

Племянник Дональда Трампа осудил дядю и поддержит Камалу Харрис на выборах
Племянник Дональда Трампа осудил дядю и поддержит Камалу Харрис на выборах
Фред Трамп заявил, что политика вице-президента США ему близка, поэтому он отдаст свой голос за нее.

Племянник 45-го президента США Дональда Трампа Фред Трамп назвал своего дядю "атомно сумасшедшим" и заявил в интервью ABC News, что будет голосовать за вице-президента Камалу Харрис.

"В каждой семье есть свой сумасшедший дядя. Мой – атомно безумный", – сказал Фред Трамп.

Отвечая на уточняющий вопрос, что именно он подразумевает, говоря о "сумасшедшем Трампе", мужчина заявил: "Он делает вещи, от которых я вздрагиваю и говорю: неужели это тот самый парень, которого я знал? Что заставило его измениться? Но при этом, у меня с ним всегда были хорошие отношения".

Племянник Трампа заявил, что политика Харрис ему близка, поэтому он будет голосовать за нее.

Новости по теме: Россияне в течение года заглушили сигнал GPS на сотнях рейсов ВВС Британии

"Несомненно, политика Камалы Харрис – это то, что я поддерживаю. Так что я буду голосовать за Камалу Харрис", – сказал Фред Трамп, добавив, что если его попросят, он без колебаний будет агитировать за нее.

Племянник Трампа назвал своего дядю  exiudiqkxiqxdvls

Распечатать
06 августа 2025 Экс-главком ВМФ Виктор Чирков может лишиться своей должности из-за дела, связанного с его сыном
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
05 августа 2025 Суд отказал в удовлетворении иска Александра Наумова к певице Люсе Чеботиной на 1,7 миллиона рублей
05 августа 2025 В России было возбуждено уголовное дело против журналистов, снявших материал в Судже
05 августа 2025 Вице-спикера Оренбурга Артёма Сафиюллина обвинили в хищении порядка 30 миллионов рублей
05 августа 2025 Бывший руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс утверждает, что его партнеры украли имущество на сумму 70 миллионов рублей
05 августа 2025 Береговая охрана США определила причину смертельной аварии батискафа у «Титаника»
05 августа 2025 Стала известна причина смерти известного певца Оззи Осборна, - The Sun
05 августа 2025 Кремль обдумывает воздушное перемирие с Украиной с целью устранения угрозы санкций
05 августа 2025 Mexican authorities discover a large burial site containing 32 corpses in Guanajuato
05 августа 2025 Вернувшемуся с фронта военному выделили участок рядом с кладбищем в Кемеровской области
05 августа 2025 Пожилую женщину из Красноярья вынудили удалить унитаз из аварийного здания
05 августа 2025 Экс-глава Инты Владимир Киселёв обвиняется в незаконном расходовании 45 миллионов рублей
05 августа 2025 A Ukrainian court has mandated pre-trial custody for former Luhansk governor Serhiy Haidai
05 августа 2025 Рынок нефти отреагировал снижением на известия о возможном прекращении огня между Россией и Украиной
05 августа 2025 Спецпредставитель США Стивен Уиткофф отправился в Россию для ведения переговоров
05 августа 2025 "Я здоров и чувствую себя хорошо": Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о своем недуге
05 августа 2025 Глава ВЦИОМ Валерий Федоров сообщил об увеличении уровня жизни россиян
05 августа 2025 В Киеве судят Владимира Жириновского за поддержку террористической деятельности финансами