Развод или нет? Слова Джанабаевой и Меладзе ввели народ в ступор

Развод или нет? Слова Джанабаевой и Меладзе ввели народ в ступор
Развод или нет? Слова Джанабаевой и Меладзе ввели народ в ступор
Певица намекнула, что в ее жизни произошли перемены. Валерий Меладзе впервые за долгое время появился в личном блоге Альбины Джанабаевой.

Уже долгое время по Сети распространяются слухи о разводе звездной пары. Все началось с того, что Альбина Джанабаева появилась в столице в одиночестве в 2023 году. Без упоминания мужа артистка делилась личными новостями в социальных сетях. Ситуацию усугубило отсутствие обручального кольца на фотографиях знаменитости.

Валерий Меладзе, находясь на гастролях за границей, также не делал никаких упоминаний о своей супруге, что еще больше разожгло общественный интерес. И тогда появились сплетни о возвращении к ней "бумеранга".

Альбина Джанабаева, известная артистка, оказалась в центре внимания не столько из-за своего таланта, сколько по причине любовных связей. В свое время певица увела мужчину из семьи. Сначала Джанабаеву и Меладзе связывали исключительно рабочие отношения, вскоре их "партнерство" вышло за рамки простого общения. Отношения пары стали известны спустя десятилетие, после того как Валерий оформил развод с предыдущей супругой Ириной. Такой поворот событий привел к тому, что общественность стала воспринимать Альбину как женщину, которая разрушила брак.

Недавно исполнительница разместила на своей странице фото с Валерием Меладзе в автомобиле. Она предложила подписчикам подобрать верное описание к изображению:

"а) Едем за продуктами; б) Едем разводиться; в) Едем в роддом; г) Едем в соседнее село на дискотеку", — написала Альбина Джанабаева.

Из сельских мотивов за окном стало ясно, что фотография была сделана далеко за пределами столицы России, и учитывая текущие обстоятельства, вряд ли Валерий Меладзе захотел бы сейчас посещать Москву. Так развод или нет?

 ruiexiqqziqxuncr

Поклонники, которые пытаются понять, что происходит в личной жизни певицы, теперь в ступоре из-за поставленного ею выбора. Хотя многие думают, что это отметка предстоящего визита в родильное отделение, некоторые убеждены в противоположном: общественность считает, что между Альбиной Джанабаевой и Валерием Меладзе все кончено, а фотография служит свидетельством того, что обиды друг на друга они не держат.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
10 мая 2025 Россия перекрывает воздушное пространство над территорией "Капустин Яр" для проведения ракетных испытаний
10 мая 2025 США надеются, что Россия и Украина смогут договориться о прекращении огня на 30 дней
10 мая 2025 Латвия вводит ограничения на доступ граждан России и Беларуси к объектам критически важной инфраструктуры
10 мая 2025 Евросоюз вводит санкции против 28 российских судей и прокуроров за преследования оппозиции
10 мая 2025 Индия и Пакистан находятся на грани военного конфликта: авиация и флот задействованы в масштабной военной операции
10 мая 2025 Хакеры выдают себя за службу поддержки Google, чтобы похитить пароли от Gmail
10 мая 2025 Пакистан готовится к полномасштабной войне с Индией из-за "враждебных действий"
10 мая 2025 Новый мужчина встретился с Бузовой за рубежом
10 мая 2025 Умер режиссёр Джеймс Фоули: создатель "Пятьдесят оттенков серого" и клипов с Мадонной
10 мая 2025 В Берлине прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы
10 мая 2025 Трамп в ближайшее время не планирует встречу с Путиным
10 мая 2025 Индия осуществила атаку на авиабазу Нур-Хан ВВС Пакистана
10 мая 2025 Полиция в Берлине задержала мужчину в советской форме с красным знаменем в День Победы
10 мая 2025 Заместитель начальника полиции Ухты, который обвиняется в применении пыток, заключил контракт с Министерством обороны России
10 мая 2025 Дуров отправил поздравления с Днём Победы и поделился историями о военных годах своего деда
09 мая 2025 США и страны Европы разрабатывают инициативу по введению 30-дневного перемирия между Россией и Украиной
09 мая 2025 В Латвии в связи с празднованием Дня Победы было возбуждено 36 административных дел
09 мая 2025 Депутат Бундестага подтвердил, что встречался с российскими официальными представителями в Баку
09 мая 2025 В Германии обнаружили мертвым рэпера Хатар