Российского депутата оштрафовали после появления в пьяном виде

Российского депутата оштрафовали после появления в пьяном виде
Российского депутата оштрафовали после появления в пьяном виде
Депутата городской думы города Киренска, который дебоширил в полиции, оштрафовали за появление в пьяном виде.

Об этом сообщил представитель думы города, передает РИА Новости.

Главу комиссии по вопросам законности, прав человека, регламента, мандатам и депутатской этике Дмитрия Клепикова полицейские задержали в состоянии сильного опьянения. Позже в отделении полиции мужчина устроил дебош — кричал, обзывался и угрожал правоохранителям.

Один из понятых заснял весь инцидент на видео. Собеседник агентства уточнил, что депутат возглавлял комиссию согласно установленным правилам.

Ранее депутаты муниципальной думы Александровска в Пермском крае подрались с жителями города, мешавшими им пройти в здание местной администрации для проведения заседания, на котором планировалось выбрать нового главу и председателя контрольно-счетной палаты округа.


Распечатать
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 Трамп собирается сделать заявление на фоне визита спецпредставителя в Москву
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 США согласовали новые контракты на поставку оружия для Украины перед визитом Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Экс-губернатора Луганской области обвинили в заговоре и манипуляциях с тендерами на огромные суммы
06 августа 2025 В Приморье нетрезвый водитель гидроцикла сбил на сапе двух девочек
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025 В Владимирской области прокурор-взяточник убежал на фронт, чтобы избежать наказания
06 августа 2025 Трамп может не ввести обещанные санкции против покупателей российской нефти
06 августа 2025 У бывшего госсекретаря Дагестана арестовали имущество на 3 миллиарда рублей по делу о мошенничестве
06 августа 2025 Стивен Уиткофф прогулялся по московскому парку Зарядье вместе с Кириллом Дмитриевым
06 августа 2025 Египет и Филиппины предлагают S7 вернуть самолёты с американскими двигателями из-за санкций
06 августа 2025 Как через фиктивных экспортеров «Мостиска Драй Порт» выводили миллионы гривен
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Экс-главком ВМФ Виктор Чирков может лишиться своей должности из-за дела, связанного с его сыном
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей