"Жирнее меня": бывший ухажер Бабкиной нашел новый роман за границей

"Жирнее меня": бывший ухажер Бабкиной нашел новый роман за границей
"Жирнее меня": бывший ухажер Бабкиной нашел новый роман за границей
Евгений Гор похвастался в личном блоге, как проходит его путешествие. В другой стране с автором песен произошло неожиданное событие.

Союз Надежды Бабкиной с ее молодым избранником не прекращают обсуждать уже 20 лет. Многим кажется странным, что все это время пара избегала штампа в паспорте и жила в гостевом браке. Но теперь, кажется, все встало на свои места. Поговаривают, артистка и певец разорвали романтическую связь. Поэтому, если верить слухам, сейчас Евгений Гор может наслаждаться свободой и проводить время так, как ему вздумается.

А вздумалось музыканту, как оказалось, отправиться в другую страну. Накануне исполнитель опубликовал в социальных сетях серию кадров из Стамбула и продемонстрировал, как проводит время. Судя по всему, поездка певца выдалась по-настоящему роскошной.

На одном из снимков Евгений Гор похвастался подписчикам шикарной двуспальной кроватью, которая, вероятно, находится в его номере. Но скрашивает ли кто-нибудь его одиночество на этом просторном ложе, артист не уточнил. Впрочем, в социальных сетях певца нет намеков на то, что он путешествует не один. Поэтому и вывод напрашивается сам собой.

Как бы там ни было, без приятных впечатлений и воспоминаний поездка не обходится. Накануне брошенный любовник Бабкиной показал в блоге забавный кадр. Евгений Гор нашел за границей пару упитанных чаек, сидящих на уличном столике. Певец пошутил, что птицы могут похвастаться даже более плотным телосложением, чем он.

"Я думал, жирнее меня не существует", – подписал фото музыкант.

А ранее "Дни.ру" писали, что гражданский муж Надежды Бабкиной ушел в отрыв с девицами при всем честном народе.

Фото: соцсети/@evgeni_gor uriqzeiqqiuhatf qdziqudiduikrvls


Распечатать
13 июля 2025 Умерла известная валлийская певица Айрис Уильямс
13 июля 2025 Госслужащие сочли самоубийство Старовойта "демаршем" и шагом к защите чести
13 июля 2025 Песков подтвердил внедрение военной цензуры в России
13 июля 2025 Самолёт Ан-124 вылетел из Киева в Лейпциг для проведения тестов
13 июля 2025 Танкерный флот России контролируется Германией в водах Балтийского моря
13 июля 2025 Создатель Amazon решил подарить журнал Vogue своей супруге
12 июля 2025 В Соединённых Штатах задержали мужчину из-за публикаций с угрозами в адрес Трампа
12 июля 2025 Трамп продолжает сохранять свою позицию относительно Украины, несмотря на критику от Путина
12 июля 2025 У электрокара, сбившего пешеходов в столице, найдены штрафы за превышение скорости
12 июля 2025 В Финляндии высказались по поводу роста расходов на военные нужды в НАТО
12 июля 2025 В Подмосковье была обнаружена ферма, где вьетнамцы разводили собак для употребления в пищу
12 июля 2025 Дуров обвинил французские власти в подавлении свободы слова
12 июля 2025 Тренеру по волейболу для детей предъявили обвинение в правонарушении
12 июля 2025 У побережья Сен-Тропе загорелась суперъяхта
12 июля 2025 Последний из членов Политбюро ЦК КПСС Вадим Медведев ушел из жизни
12 июля 2025 Threats of sanctions arise amidst the political turmoil in Georgia
12 июля 2025 В условиях политического кризиса в Грузии существует угроза применения санкций
12 июля 2025 Окружение Германа Грефа наращивает своё влияние через УК «Первая» и тайные офшоры
12 июля 2025 Глава Киргизии одобрил закон, нацеленный на противодействие «фейковой информации»
12 июля 2025 An enigmatic oil trader with connections to the Kremlin and Orb?n managed to sell Russian oil to Europe, amounting to billions of dollars