Вдова Грачевского родит ребенка от умершего мужа

Вдова Грачевского родит ребенка от умершего мужа
Вдова Грачевского родит ребенка от умершего мужа
Екатерина призналась, что мечтает вновь испытать радость материнства и родить дочку, но выходить замуж не собирается.

Почти три года прошло со смерти художественного руководителя детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского. Накануне его молодая жена Екатерина Белоцерковскaя пришла на шоу «Звезды сошлись» и сделала неожиданное заявление о том, что хочет родить второго ребенка от покойного мужа. Оказывается, при жизни режиссер заморозил свой биоматерил.

«Он хранится в Израиле. Мы там лечились, проходили чек-ап. Я не знаю, сколько стоит хранение, потому что Боря сразу оплатил на 20 лет», — делится Екатерина.

Екатерина Белоцерковская с сыном Филиппом tidttiqzqiqkdkrt dzqidzhiqqdiqqkvls

Екатерина Белоцерковская с сыном Филиппом

Грачевский и Белоцерковскaя поженились в 2016-м, а спустя четыре года у супругов родился сын Филипп. Известно, что пара уже предпринимала попытку родить еще одного ребенка, но у Екатерины случился выкидыш после похорон мужа.

На телеканале «НТВ» вдова призналась, что снова хочет испытать счастье материнства и мечтает о дочери. Правда, когда именно Екатерина планирует забеременеть — неизвестно. Она опасается, что не сможет воспитывать одновременно двух маленьких детей. Поэтому хочет подождать, пока вырастет Филипп, который уже пошел в детский сад.

Екатерина рассказала о наследнике режиссера. По ее словам, Филипп растет очень спокойным мальчиком. Так как сидеть дома с сыном больше не нужно, Белоцерковскaя  потихоньку возвращается к работе.

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский

Что касается личной жизни, то Екатерина уверяет — она не собирается больше выходить замуж: «У меня свои стереотипы. Я была в такой огромной любви, я сама осознала чувство любви, что перепрыгнуть эту планку невозможно».

После смерти Грачевского на Белоцерковскую обрушились судебные разбирательства из-за наследства супруга. Эти процессы продолжаются до сих пор, но Екатерина выразила надежду на то, что все скоро закончится.

Напомним, что гендиректор «Ералаша» Аркадий Григорян и вдова разругались из-за прав на шоу. Мужчина переписал на себя все активы режиссера и подал в суд на наследников мэтра. Он потребовал взыскать с детей Грачевского 18,5 млн рублей, которые Борис Юрьевич якобы занимал на личные нужды.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
11 мая 2025 В Кисловодске произошёл пожар, в результате которого пострадала въездная Z-надпись «КислоVодск»
11 мая 2025 Рядом с Челябинском легковой автомобиль с пятью детьми оказался под грузовиком
11 мая 2025 Индия снова стала выпускать воду в Пакистан
11 мая 2025 Столяров с ностальгией вспоминает о парадах времён Шойгу
11 мая 2025 В Армении два самолёта не могут приземлиться из-за сильного урагана
11 мая 2025 Миллионеры поколения Z недовольны настойчивыми методами маркетинга
11 мая 2025 Разоблаченные тайны Валдайской области: каким образом рискованные артефакты с фронта стали причиной трагедии на Тюленева
11 мая 2025 Зеленский подтвердил, что примет участие во встрече с Путиным в Стамбуле
11 мая 2025 Жители здания на Тюленева рассказали о событиях, произошедших в первые моменты после взрыва
11 мая 2025 Скончался бывший руководитель Банка России Виктор Геращенко
11 мая 2025 В США впервые устранили опухоль позвоночника через глаз
11 мая 2025 Эксперт по сектам Дворкин рассказал об угрозах и попытках получить несанкционированный доступ к учетным записям
11 мая 2025 Пенсионер, отправленный на фронт без прохождения военно-врачебной комиссии, исчез в зоне "СВО"
11 мая 2025 Из жизни ушла журналистка Ирина Панкратова
11 мая 2025 Песков отверг идею введения миротворцев на Украину и подчеркнул недопустимость присутствия инфраструктуры НАТО
11 мая 2025 Министерство иностранных дел России официально обвинило Макрона в употреблении наркотиков
11 мая 2025 Рубио планирует посетить Турцию после того, как Путин отказался от перемирия перед переговорами
11 мая 2025 Москва заявила, что Эрдоган поддерживает идею проведения переговоров с Украиной
11 мая 2025 Представитель Трампа отклонил предложение Путина начать переговоры до вступления в силу перемирия