Секта педофилов действовала под «крышей» ФСБ

Секта педофилов действовала под «крышей» ФСБ
Секта педофилов действовала под «крышей» ФСБ
«Потерпевшим и свидетелям стали поступать угрозы физической расправы».

Как ранее и предупреждал ВЧК-ОГПУ, в октябре под давлением силовиков, крышующих ОПГ Сытиных, якобы по причине истечения срока давности, из уголовного дела бывшего советника АО «Русстройбанк», агента Управления М ФС РФ Александра Сытина, «пропал» очередной из двух оставшихся криминальных эпизодов по статье мошенничество в отношении Спортивно-оздоровительного комплекса «Восток». Это беспрецедентный случай, когда после возбуждения уголовного дела следствию и Серпуховскому городскому суду не хватило 8 лет. СК около года назад передал дело в суд и за это время заместитель генерального прокурора Анатолий Разинкин изъял из дела эпизод по педофилии, а суд бесконечно переносил судебные заседания и отправлял уголовное дело на дораследование в СК, поскольку некие силы поставили задачу дотянуть до осени 2023г., когда можно прекратить эпизод мошенничества по причине истечения срока давности.

  dzqidzhiqzeiqtxvls

В 2016 г. в отношении Александра Сытина было возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество». Работая советником у своего лучшего друга, председателя правления Русстройбанка Андрея Струкова, Александр Сытин отвечал в банке за криминальную обналичку и захваты объектов недвижимости. Так, подделав документы, Александр совершает хищение в интересах Русстройбанка у Росимущества Спортивно-оздоровительного комплекса «Восток» (СОК «Восток») в Одинцовском районе Московской области и 9,5 га земли, общей стоимостью около 2 млрд. руб. В последующем, имея умысел хищения активов банка, Александр пишет в ФСБ доносы на своего друга Андрея Струкова и его заместителей. Банк лишают лицензии, 6 топ менеджеров банка, являющихся свидетелями криминальной деятельности Сытина, оказываются в тюрьме, Сытин выводит в виде невозвратных кредитов 1,5 млрд.руб., организует реализацию «своим людям» по заниженной стоимости наиболее ликвидных активов на несколько млрд.руб., и уже повторно, подделав подписи руководителей Русстройбанка и заверив их у близкого к силовикам нотариуса, переписывает на себя СОК «Восток». В отношении Русстройбанка СК заводит уголовное дело, в котором Александр Сытин выступает в качестве свидетеля. Мошенничество в отношении СОК «Восток» выделяют в отдельное уголовное дело, Александру Сытину предъявляют обвинения, но по указанию «крыши», СК дают указание «забыть» о данном уголовном деле и положить его на полку. Расследование по уголовному делу СОК «Восток» было возобновлено в 2019г., уже когда Александр попался на педофилии, краже имущества и организации взятке руководителю Росреестра Серпуховского района.

После возбуждения в отношении Александра Сытина уголовных дел, потерпевшим и свидетелям стали поступать угрозы физической расправы, а мажор из Управления «М» ФСБ Сергей Агузаров дает указание руководителю ГСУ СК по Московской области Александру Старикову прекратить следственные действия, принести мошеннику-педофилу Александру Сытину извинения и наказать следователей. Все это сопровождается информацией об организации Сытиным взяток силовикам на десятки миллионов рублей.

Сытин, в отношении которого на протяжении 13 лет было заведено 7 уголовных дел, по доносам которого в ФСБ осуждено 10 человек, от мошеннических действий которого пострадали сотни человек, один человек убит (официальная версия – застрелился на охоте), который украл у государства, юридических и физических лиц миллиарды рублей, в ближайшее время планирует оказаться на свободе.

Отец Александра Борис Сытин- автослесарь, адепт сатанинской секты, выдававший себя за генерала КГБ, отсидел 12 лет за то, что перерезал горло главному психиатру г.Москвы, а в настоящее время сидит в соседней с сыном камере Серпуховского СИЗО по обвинению в педофилии.

Как уже рассказывал Rucriminal.info, на протяжении многих лет чиновники и силовики выгораживали секту «Школа астрального карате», которая была создана аж в 1969 г. гуру Вар-Авера (он же Валерий Аверьянов), где практиковались все виды сексуальных отношений, в том числе с несовершеннолетними. Секта воспитала ряд известных среди извращенцев персонажей, самого Гуру Вар-Авера, который по его признаю значительную часть жизни провел в дурдомах и тюрьмах, его падчерицу, а впоследствии и жену Юлию Варру, которая называет себя сексологом и создала несколько клубов группового секса в Москве и Санкт-Петербурге, которая по еë же признанию, отбила Валерия Аверьянова у своей матери, когда ей было всего 12 лет, а также лучшего ученика школы Бориполка Пангоруса (он же Борис Сытин) и его сына Александра Сытина.

Генерал Бориполк практиковал сексуальные отношения с детьми своих учеников, которых брал на воспитание. По показаниям ученика Бориполка Ивана В., он пришёл в Школу астрального карате в тяжёлое для него время. Со временем Бориполк фактически стал управлять сознанием Ивана. По словам Ивана, Бориполк – это Сатана во плоти, он мог читать его мысли, контролировал его действия, заставлял совершать какие-то поступки и поставил его в полную зависимость. Бориполк сказал Ивану, что у его дочери Веры есть дар и он, Бориполк, берёт Веру, которой тогда было 4 года, на воспитание и будет этот дар развивать. Иван и подумать не мог ничего плохого. Только уже намного позднее он увидел нездоровый интерес Бориполка к детям, как к своей дочери, так и к другим девочкам.

Новости по теме: Губернатор добазарился с «Саянскхимпластом»: из офшора достанут 200 миллионов

По заявлению Веры, которое она написала, когда уже стала совершеннолетней, на протяжении длительного времени Бориполк домогался еë, совершал развратные действия сексуального характера вплоть до того времени, когда ей исполнилось уже 17 лет.

В этом же духе генерал Бориполк воспитывал и своего сына Александра.

Пару раз в месяц Александр летал на своём личном вертолëте на оргии, устраиваемые в элитном посёлке «Берендеево царство», где 50-летнего мужика видели в окружении юных девушек.

Чтобы произвести неизгладимое впечатление, Александр катал детей на своём вертолёте «Робинсон» или «Феррари» и Мерседес. «Феррари» и «Мерседес» Александра с откинутой крышей и громко включённой музыкой неоднократно замечали у ресторанов «Макдональдс», где он отлавливал тинейджеров, жующих картофель-фри и приглашал их «покататься».

rucriminal.info


Распечатать
27 августа 2025 Экспорт российской нефти по морю упал до самого низкого уровня из-за действий Украины и введённых США тарифов
27 августа 2025 В Дербенте подросток умер из-за врачебной ошибки при лечении укуса
27 августа 2025 В Новосибирске дочь стримерши намерена извлечь прибыль от смерти участника "СВО"
27 августа 2025 Трамп предложил привлечь Сороса к ответственности за поддержку протестных акций
27 августа 2025 Молчание ценой жизни: слухи о направлении Гагиева на передовую и интересы могущественных кланов
27 августа 2025 Гипермаркеты «О'кей» могут войти в состав сети «Лента», принадлежащей Мордашову
27 августа 2025 В российских школах родителям не разрешили присутствовать на торжественных мероприятиях 1 сентября
27 августа 2025 Санкции в отношении "теневого флота" сократили нефтяные доходы России на 30%
27 августа 2025 Фиктивный развод и миллионы от олигархов: каким образом семья генпрокурора Краснова живёт за счёт других людей
27 августа 2025 Заместитель губернатора Курской области Базаров арестован по обвинению в хищении 250 миллионов рублей в процессе строительства
27 августа 2025 В Уфе подростки совершают нападения на людей и требуют у них деньги
27 августа 2025 В Уфе на детской площадке сильный ветер сдул батут вместе с детьми
27 августа 2025 В Сербии независимые СМИ N1 и United Media столкнулись с давлением от правительства
27 августа 2025 Бывший узник признан виновным в преступном влиянии и организации ограблений
27 августа 2025 В Пензенской области из-за разногласий по поводу бани избили главу района
27 августа 2025 Студенту из Москвы грозит пять лет заключения из-за видео на TikTok о бабле-ти и блокаде Ленинграда
27 августа 2025 Правительство выпустило постановление касательно выезда за границу мужчин в возрасте от 18 до 22 лет
27 августа 2025 В Соединённых Штатах случился инцидент со стрельбой в католическом университете
27 августа 2025 Трамп убедил Орбана поддержать евроинтеграцию Украины
27 августа 2025 Миллиардер Усманов подал иск в суд против ЕС из-за заявлений о его связях с Путиным