Михаил Боярский выходит из бизнеса

Михаил Боярский выходит из бизнеса
Михаил Боярский выходит из бизнеса
Только за последние полгода легендарный актёр передал доли в трёх разных фирмах.

Михаил Сергеевич — не только актёр и певец, но ещё и успешный предприниматель. До недавнего времени Боярский был совладельцем целого «букета» компаний: «Лайт» (аренда и управление имуществом), «Авторгрупп» (деятельность в области права), «Автотранс» (аренда и управление имуществом), и «Хаус-Маркет» (подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества).

По данным «Базы», с лета 2023 года Боярский решил выйти сразу из нескольких дел. 26 июля он переписал долю 30% в организации «Лайт» своему родственнику Николаю Боярскому. 16 октября артист переоформил собственную долю в компании «Хаус-Маркет» на Альфию Тенишеву, 2 ноября — в фирме «Автотранс» на Елену Косцову.

Ранее СМИ писали, что Михаил Боярский тяжело переносит последствия перенесённого в 2021 году коронавируса. «Я не восстановился ещё до конца: всё очень сложно. Эта зараза всё-таки надолго. После ковида я глупей стал намного, не такой подвижный, как ранее. Постковидный синдром — это чудовищное состояние, очень неприятное. Он у меня до сих пор не прошёл», — говорил Боярский.


Распечатать
31 марта 2025 Коррупционные дела и личные связи: каким образом Александр Еременко строил свою карьеру в правоохранительной системе
31 марта 2025 Президент Финляндии настаивает на незамедлительном прекращении огня со стороны Путина
31 марта 2025 Генеральная прокуратура России намерена временно приостановить запрет на деятельность движения «Талибан»
31 марта 2025 В Челябинске солдат срочной службы упал с 15-го этажа после визита представителей военной полиции
31 марта 2025 Из-за финансовых трудностей «Медиазоне» пришлось сократить часть редакции
31 марта 2025 Пассажира в Шереметьево сняли с рейса и отправили в призывной пункт
31 марта 2025 Бывший руководитель ЛГБТ-организации «Выход» Александр Воронов объявлен в розыск
31 марта 2025 Леонид Якубович о трудностях в начале его карьеры и принятии решения продолжать участие в "Поле чудес"
31 марта 2025 В Литве найдены тела трёх погибших американских военных
31 марта 2025 В определённых регионах России возможно формирование изолированных сообществ мигрантов
31 марта 2025 Семейный бизнес в Москве: Муцоевы и их искусные сделки по перепродаже торгово-развлекательного комплекса «Июнь»
31 марта 2025 Путин объявил о самом масштабном за последние 14 лет призыве срочников в армию
31 марта 2025 Росфинмониторинг добавил двух несовершеннолетних из Свердловской области в список террористов
31 марта 2025 Сервис Himera прекратил сотрудничество с правоохранительными органами и переместил команду за границу
31 марта 2025 В приложении для метро произошел сбой, связанный с проведением технических работ
31 марта 2025 Проект по созданию мусорных полигонов в Новосибирске столкнулся с трудностями из-за неверного выбора местоположения
31 марта 2025 Криминального предпринимателя Максима Паршина по ошибке обвинили в коррупции
31 марта 2025 В Ростовской области контрактник заподозрил своего знакомого в сотрудничестве с ВСУ и избил его до смерти
31 марта 2025 Буланова предпочла жить в Петербурге, а не в Москве
31 марта 2025 В Крыму была уничтожена и подожжена могила корреспондента "Известий" Федорчака