Гузеева прилюдно расплакалась из-за бывшего мужа

Гузеева прилюдно расплакалась из-за бывшего мужа
Гузеева прилюдно расплакалась из-за бывшего мужа
Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева не смогла совладать с эмоциями во время съемок.

Звезда вошла в судейский состав ТВ-шоу "Перепой звезду".

Заслуженная артистка России эмоционально отреагировала на выступление Игоря Ларина и Юлиана Васина с песней "Город, которого нет". Участники передачи исполнили проникновенную композицию, созданную Игорем Корнелюком. В студии Лариса Гузеева прилюдно расплакалась из-за бывшего мужа.

Дело в том, что саундтрек любимого многими сериала "Бандитский Петербург" заставил артистку вспомнить приятные моменты прошлого. Ведущая ток-шоу "Давай поженимся" рассказала, что с Северной столицей ее многое связывает. К примеру, именно там она встретила свою первую любовь — актера и сценариста Каху Толордаву, от которого родила первенца Георгия. Лариса Гузеева призналась, что ее сердце сжимается всякий раз, когда она слышит эту песню.

Однако, несмотря на столь эмоциональную реакцию, участники не смогли получить от телеведущей положительную оценку. По словам артистки, Игорь и Юлиан могли бы исполнить композицию более трогательно.

Кстати, ранее "Дни.ру" писали о страшной тайне звезды ток-шоу "Давай поженимся". Оказалось, что телеведущая является настоящей чистюлей. Родные артистки хоть и с большим трудом, но приняли такое положение дел. Сама Лариса Гузеева признавалась, что она настолько "надоела" своим близким, что им попросту пришлось принять ее такой, какая она есть.


Распечатать
13 марта 2025 В Польше задержали водителя с советскими водительскими правами
13 марта 2025 Азербайджанец, потерявший пальцы в ходе спецоперации, сталкивается с трудностями в получении российского гражданства
13 марта 2025 Кубанский гамбит: Альберт Авдолян с помощью Асатряна прикрывает офшор
13 марта 2025 Криптомайнинг и растраты: новое задержание, связанное с коррупцией в Дубне, ставит под угрозу власть Андрея Воробьёва
13 марта 2025 Криминальное досье Тимофея Кургина: кто помогает уголовнику замести следы своих преступлений в Сети
13 марта 2025 Лес рубят — чиновников сажают: в Томском районе снова арестовали за махинации
13 марта 2025 В Варшаве задержали женщину на автомобиле Mercedes S-класса, которая украла электроинструменты из магазина
13 марта 2025 BMW вернулась на российский рынок с «неофициальными» моделями, собранными из старых комплектующих
13 марта 2025 Кристина Орбакайте проведет единственный летний концерт в Израиле
13 марта 2025 Американские компании проявляют интерес к приобретению доли «Роснефти» в немецких нефтеперерабатывающих заводах
13 марта 2025 В Государственной думе предложили расширить перечень оснований для признания иностранным агентом
13 марта 2025 «Пока отсутствует договорённость о разговоре Путина с Трампом», — Ушаков
13 марта 2025 Михаил Фридман пытается добиться снятия санкций с помощью Виктора Орбана
13 марта 2025 Путин выразил признательность Трампу за его интерес к разрешению ситуации в Украине
13 марта 2025 Крымский татарин Рустем Вирати скончался в российской тюрьме после применения пыток
13 марта 2025 Центробанк опроверг слухи о замораживании вкладов граждан: России угрожает банковский кризис
13 марта 2025 Компания «Л1» Павла Андреева возводит новый жилой комплекс в Ленинградской области: насколько еще могут быть разочарованы покупатели?
13 марта 2025 "Это судят не меня, а всех армян": Рубен Варданян завершил 23-дневную голодовку
13 марта 2025 В официальном аккаунте Жириновского в соцсети X появился пост
13 марта 2025 В Оренбургской области закроют завод по производству хрома из-за санкций и прекращения поставок из Казахстана