Noize MC* решил заработать на недвижимости в России

Noize MC* решил заработать на недвижимости в России
Noize MC* решил заработать на недвижимости в России
По данным СМИ, его супруга сдала в аренду одну из их квартир в Москве.

Речь идет о 42-метровой однушке на Васильцовском Стане в Рязанском районе. Квартиранта нашли по знакомым, уточнил источник Telegram-канала. Если квартиру захотят продать, стоимость такого жилья будет стартовать от 14 млн рублей.

Эта квартира — не единственная недвижимость семьи музыканта. У его жены также имеется трешка площадью 109 «квадратов» возле Нескучного сада. Ее стоимость превышает 87 млн рублей.

 uriqzeiqqiuhkrt qzeiqdqiqzriqxrvls

Новости по теме: Хайдаров отказался от руководства клиникой после разборок со Славой и Успенской


Распечатать
20 августа 2025 Машина топ-менеджера столкнулась с каретой скорой помощи в Москве
20 августа 2025 В России мессенджер Max самостоятельно стал устанавливаться на телефоны
19 августа 2025 Семейство Шпигелей должно более 17 миллиардов рублей
19 августа 2025 Российская альпинистка получила перелом ноги на высоте 7 тысяч метров в Киргизии
19 августа 2025 Трамп начал готовиться к встрече между Путиным и Зеленским перед трехсторонним саммитом
19 августа 2025 В Кремле подтвердили, что Трамп и Путин обсудили возможность проведения переговоров с Зеленским и лидерами европейских стран
19 августа 2025 Зеленский готов обсуждать «территориальные вопросы» с Путиным, но не раскрывает подробности
19 августа 2025 Генеральная прокуратура забрала 50% акций компании «Рижский хлеб» у латвийского гражданина
19 августа 2025 В Свердловской области пенсионеру вынесли приговор за его комментарии о Сталине
19 августа 2025 Мошенничества с кредитами в ХМАО: как Коншин обходит законы и захватывает компании
19 августа 2025 Фигурант дела об убийстве в Свердловской области исчез на фронте
19 августа 2025 Спустя 33 года Иордания вновь ввела обязательный призыв на службу в армии
19 августа 2025 Google признала свое влияние на конкуренцию и согласилась выплатить штраф австралийскому регулятору
19 августа 2025 Украина требует от России компенсацию в размере 300 миллиардов долларов за боевые действия
19 августа 2025 Украина объявила о готовности выделить 100 миллиардов долларов США в обмен на обеспечение безопасности
19 августа 2025 Зеленский назвал встречу с Трампом «наилучшей» и подчеркнул, что требования о прекращении огня отсутствуют
19 августа 2025 A network involved in the production of harmful alcohol has been taken down in Kuwait
19 августа 2025 Трамп прервал переговоры с главами европейских государств, чтобы провести разговор с Путиным
19 августа 2025 Президент Финляндии Стубб провел параллели между войной в Украине и историческими событиями в Финляндии
19 августа 2025 Губернатор Кузнецов наносит ущерб Чукотке, действуя в интересах олигархов