Раскрыты детали покушения на начальника службы судебных приставов Рязани

Раскрыты детали покушения на начальника службы судебных приставов Рязани
Раскрыты детали покушения на начальника службы судебных приставов Рязани
Киллер подкараулил начальника службы судебных приставов Рязани у его дома. Подробности покушения в четверг, 2 ноября, в своем Тelegram-канале сообщает издание Shot.

По данным издания, 35-летний Сергей Калужский возвращался с работы с пакетами продуктов в руках. Злоумышленник произвел по цели три выстрела — в голову, грудь и в живот, после чего сбежал с места преступления. Медикам не удалось спасти жизнь Калужского.

Мужчина проживал с женой и двумя детьми, в день нападения в стране отмечался день судебных приставов. Сотрудники правоохранительных органов связывают покушение с профессиональной деятельностью Калужского, который занимался взысканием административных штрафов.

После покушения на жизнь начальника службы судебных приставов, в Рязани  уголовное дело.


Распечатать
13 февраля 2025 Пытки в МОТБ-19: осуждённые сотрудники избегают полного наказания
13 февраля 2025 Кризис в коммунальном хозяйстве Новоуральска: «Водоканал» на грани банкротства
13 февраля 2025 ФСБ предотвратила теракт на вокзале в Пскове
13 февраля 2025 Рэпер Джиган выступил на свадебной церемонии детей известных раввинов из Одессы и России
13 февраля 2025 Влияние Бастрыкина ослабевает: Следственный комитет могут снова включить в состав Генпрокуратуры
13 февраля 2025 Схема перевода денег из «Альфа-Банка» в адрес Фридмана: офшоры и скрытые транзакции
13 февраля 2025 Лекарства с доставкой через "Почту России": новая угроза без получения лицензии
13 февраля 2025 После разговора Трампа с Путиным британские СМИ публикуют материалы с негативным настроением
13 февраля 2025 Лолита в Красноярске: концерт, ставший символом стойкости и преданности поклонников
13 февраля 2025 Трамп предсказал прекращение огня в Украине и подчеркнул значимость проведения выборов
13 февраля 2025 В ЯНАО мужчину оштрафовали за неуведомление о поджоге вертолёта
13 февраля 2025 Европейские министры иностранных дел настаивают на предоставлении Украине гарантий безопасности
13 февраля 2025 Совет национальной безопасности и обороны ввел пожизненные санкции против основных украинских олигархов
13 февраля 2025 Компания «Красжэлдострой» была оштрафована на 10 миллионов рублей за нарушения, связанные с коррупцией
13 февраля 2025 Маск заявил, что США финансирует Reuters с целью "поддержки интересов Демократической партии"
13 февраля 2025 В Приморском крае владелицу детского клуба обвинили в создании фильма для взрослых
13 февраля 2025 В Симферопольском роддоме из-за невнимательности врачей ребенок стал инвалидом
13 февраля 2025 В Рязанской области начальник колонии организовал бизнес по продаже телефонов заключённым
13 февраля 2025 Коррупция в судебной системе: Елена Коблева и бизнесмены окажутся на скамье подсудимых
13 февраля 2025 В Перми многодетная мать начала работать наркокурьером