Мошенники взломали страницу известной блогерши Акуны Мататы и обманули её подписчицу

Мошенники взломали страницу известной блогерши Акуны Мататы и обманули её подписчицу
Мошенники взломали страницу известной блогерши Акуны Мататы и обманули её подписчицу
Аймира П. из Тульской области решила посреди ночи полюбоваться на Stories Ольги Нечаевой, она же – Акуна Матата с 4 миллионами подписчиков в запрещенном Инстаграмм и наткнулась на розыгрыш призов. Перешла по ссылке на сайт и чудесным образом выиграла 3 150 долларов. Но чтобы забрать деньги, её попросили оплатить конвертацию валюты.

У Аймиры на радостях отключилось критическое мышление. Она произвела все манипуляции с картой, которые просили мошенники и со счета ушло почти 10 тысяч рублей. Никаких долларов девушка, конечно, не получила и пошла в полицию.

Уголовное дело по факту мошенничества возбуждено, но аккаунт инфлюэнсера просто взломали, сейчас он уже заблокирован. Где искать ушлых преступников – непонятно.

Немає опису. kkiqqqidrridkkrt qhxiddtitxiehvls


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News