Появились подробности похищения сумки с миллионами у водителя иномарки в Москве

Появились подробности похищения сумки с миллионами у водителя иномарки в Москве
Появились подробности похищения сумки с миллионами у водителя иномарки в Москве
В Москве следователи возбудили уголовное дело в отношении неизвестных, похитивших сумку с миллионами рублей у водителя Mercedes.

Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре столицы.

По данным ведомства, все произошло на Донской улице. Неустановленные лица подъехали к потерпевшему на автомобиле Infiniti. Сначала они несколько раз выстрелили в водителя, а затем разбили стекло топором, похитили деньги и скрылись с места происшествия. Позже машина злоумышленников была обнаружена брошенной в Батайском проезде.

Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 162 УК РФ («Разбой»). Расследование контролирует прокуратура.

Как сообщает источник в правоохранительных органах, сумма похищенного оценивается в 30 миллионов рублей. По предварительным данным, нападавших было трое, а автомобиль Infiniti использовался с автомобильным номером Армении. Личность владельца машины предварительно установлена.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Соединённые Штаты и Китай договорились создать механизм для проведения торговых консультаций
12 мая 2025 Польша обвинила российские спецслужбы в поджоге торгового центра, который сгорел год назад
12 мая 2025 США не собираются понижать тарифы для Великобритании ниже 10%
12 мая 2025 ВСУ выпустили ракету по гостинице в Рыльске
12 мая 2025 Компания Klein Vision представила летающий автомобиль AirCar 2
12 мая 2025 Профессора МГУ обманным путем лишили двух квартир в Москве, которые стоили 24 миллиона рублей
11 мая 2025 В городе Млава было совершено жестокое убийство несовершеннолетней девушки
11 мая 2025 Иран согласился уменьшить степень обогащения урана после переговоров с США
11 мая 2025 В Хабаровске рухнула модель Кремля
11 мая 2025 ВСУ произвели нападение на Рыльск в Курской области
11 мая 2025 Трамп пообещал выпустить "самую важную публикацию" в своей карьере
11 мая 2025 В Башкирии медведь загнал туристов на вершину горы
11 мая 2025 Российская хакерская группа COLDRIVER распространяет вирус LOSTKEYS для получения доступа к контактам и файлам
11 мая 2025 Джефф Безос инвестирует в бывшее подразделение «Яндекса»
11 мая 2025 Бывший министр экологии Подмосковья оказался замешан в деле о хищении 51 миллиона рублей
11 мая 2025 Бывшую главу Сузунского района и её мужа подозревают в хищении миллионов
11 мая 2025 На месторождении в ЯНАО пожар вызвал обрушение вышки
11 мая 2025 В Магадане детский кукольный театр использовал символику НАТО в своем пропагандистском представлении
11 мая 2025 Только 23% жителей Германии одобряют действия Фридриха Мерца спустя четыре дня после его вступления в должность канцлера