Обыски прошли в управлении торговли Ростова — СМИ

Обыски прошли в управлении торговли Ростова — СМИ
Обыски прошли в управлении торговли Ростова — СМИ
Оперативники ФСБ и следователи СК провели обыск в управлении торговли и бытового обслуживания Ростова.

По информации источника 161.RU в силовых структурах, внимание следователей привлекли решения начальника управления Алексея Зайдлина и его подчиненных по нестационарной торговле в городе.

Обыски начались 27 сентября, силовики изымают документацию. Соответствующее распоряжение начальнику управления торговли направил следственный отдел СК по Ленинскому району. По информации нашего источника, в производстве находится материал процессуальной проверки по статье «Халатность».

— Проверки и обыски связаны с теневым расцветом торговых точек и уголовным делом против сотрудников ростовской полиции. По сути, выявляются «крышевавшие» торговые точки и ларьки в городе в последние три года, — отметил наш собеседник в правоохранительных органах.


Распечатать
07 июня 2025 Суд обязал Сергея Зверева погасить задолженность по коммунальным услугам в размере 18 тысяч рублей
07 июня 2025 Четыре региона сократили выплаты за контрактную службу
07 июня 2025 В столице трое подростков попытались проникнуть на смотровую площадку моста
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Илон Маск предложил создать партию «Америка» как альтернативу дуопольной системе Трампа и Байдена
07 июня 2025 Четыре участника преступной группы создали незаконный цех по производству оружия в торговом центре Москвы
07 июня 2025 В Приморье подросток на мотоцикле насмерть сбил пешехода и погиб
07 июня 2025 Аресты незаконных мигрантов в Лос-Анджелесе вызвали столкновения с полицией
07 июня 2025 В Санкт-Петербурге мужчина атаковал товарища с ножом
07 июня 2025 Сбитый беспилотник упал на парковку возле Курской АЭС
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Власти США предложили Такеру Карлсону возможность вложить средства в TikTok
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России.
07 июня 2025 Очередной коуч под следствием: Инну Тлиашинову обвиняют в мошенничестве на сотни миллионов
07 июня 2025 Пожар на нефтехранилище в Энгельсе продолжается уже почти сутки после атаки с использованием дронов
07 июня 2025 Иранские власти оказывают давление на семью журналиста из Voice of America, чтобы принудить его к молчанию
07 июня 2025 Правительство Финляндии поднимает требования для получения вида на жительство
07 июня 2025 В России изъяли детские книги из-за перевода, сделанного «иностранным агентом»
07 июня 2025 В России заявили о полном неуспехе в области импортозамещения электроники