АвтоВАЗ запустил онлайн-продажи Lada

АвтоВАЗ запустил онлайн-продажи Lada
АвтоВАЗ запустил онлайн-продажи Lada
Условием для покупки является предоплата 10 000 рублей и оформление кредита

 

АвтоВАЗ запустил онлайн-продажи автомобилей Lada по заводской цене. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Теперь покупатель может выбрать, зарезервировать и приобрести Lada на официальном сайте с дополнительной выгодой до 40 000 рублей. Условие — предоплата в размере 10 000 рублей и оформление кредита со ставкой от 10,5%. Выдадут авто в одном из трех дилерских центров в Тольятти.

Сейчас на онлайн-витрине по заводской цене доступны Lada Granta в базовой комплектации и спортивная версия Drive Active.

Ранее глава АвтоВАЗа Максим Соколов заявил, что в Египте возобновится сборка Lada. Он подчеркнул, что компания поставляет продукцию в Египет с 1998 года. С 2001 года там работает завод, на котором собирают, сваривают и красят машины. Также АвтоВАЗ намерен сотрудничать с другими странами Африки, например, с Алжиром.


Распечатать
06 августа 2025 В Владимирской области прокурор-взяточник убежал на фронт, чтобы избежать наказания
06 августа 2025 Министр спорта Калужского региона Олег Сердюков поздравил убийцу с победой в Кубке Родины по армрестлингу
06 августа 2025 В Мексике нашли массовое захоронение с 32 телами в Гуанахуато
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 США согласовали новые контракты на поставку оружия для Украины перед визитом Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Экс-губернатора Луганской области обвинили в заговоре и манипуляциях с тендерами на огромные суммы
06 августа 2025 В Приморье нетрезвый водитель гидроцикла сбил на сапе двух девочек
06 августа 2025 Трамп собирается сделать заявление на фоне визита спецпредставителя в Москву
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025 Трамп может не ввести обещанные санкции против покупателей российской нефти
06 августа 2025 У бывшего госсекретаря Дагестана арестовали имущество на 3 миллиарда рублей по делу о мошенничестве
06 августа 2025 Стивен Уиткофф прогулялся по московскому парку Зарядье вместе с Кириллом Дмитриевым
06 августа 2025 Египет и Филиппины предлагают S7 вернуть самолёты с американскими двигателями из-за санкций
06 августа 2025 Президент США Трамп надеется на итоги визита Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Как через фиктивных экспортеров «Мостиска Драй Порт» выводили миллионы гривен
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Экс-главком ВМФ Виктор Чирков может лишиться своей должности из-за дела, связанного с его сыном
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей