Житель Мурманской области угнал теплоход в Вологде, но сел на мель

Житель Мурманской области угнал теплоход в Вологде, но сел на мель
Житель Мурманской области угнал теплоход в Вологде, но сел на мель
Сбегать с места преступления "капитану" пришлось вплавь.

Как стало известно SHOT, 34-летний Антон приехал из пгт Мурмаши в Вологду и хорошенько погулял. Пил всю ночь, а в шесть утра его попутала медуза Горгона зелёный змий. Он возомнил себя древнегреческим героем и залез в пассажирский теплоход "Персей" у причала на реке Вологда. Отшвартовав судно, зашёл в капитанскую рубку и попытался завести двигатель. Но тот никак не поддавался. Поэтому "мореплаватель" решил просто плыть по течению. Через сто метров "Персей" сел на мель. А за пьяным "капитаном" приехали полицейские.

Антона увезли в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье "Угон водного транспорта" (максимальный срок — 8 лет колонии). Пока путешественника отпустили под обязательство о явке.

 tidttiqzqiqkdkrt qdridrhiqkeiddvls


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
18 мая 2025 Похищенные миллиарды и новые связанные компании: кто извлечет пользу из кавказского света?
17 мая 2025 Пылевая буря оставила без электричества тысячи жителей Ташкента
17 мая 2025 Росстат скрыл информацию о количестве рождений и смертей на фоне значительного демографического спада
17 мая 2025 Самолёт в течение 10 минут находился над Европой без контроля
17 мая 2025 Россия модернизировала беспилотники «Герань»
17 мая 2025 Стали известны подробности аварийной посадки вертолета в Подмосковье
17 мая 2025 Удар по «Эксмо» и скрытое перераспределение книжного рынка в интересах Министерства культуры
17 мая 2025 В Москве произошёл инцидент: мужчина, недовольный парковкой у детского сада, напал на женщину с ребёнком
17 мая 2025 Вице-губернатор и «Крылья Советов»: серьезные обвинения и отсутствие официального расследования
17 мая 2025 В Лондоне задержали второго человека, связанного с поджогом дома Стармера
17 мая 2025 Мощный ураган на востоке США стал причиной гибели более 20 человек
17 мая 2025 В мадридском аэропорту Барахас сформировался большой "город" бездомных
17 мая 2025 Бывшего торговца оружием Хубути задержали за нападение с топором на свою бывшую девушку
17 мая 2025 Медведев заявил о возможности «ещё более ужасной войны» в случае предъявления Западом ультиматумов
17 мая 2025 В результате торнадо в США погибло не менее 20 человек
17 мая 2025 В Воронежской области в сельском хозяйстве объявлен режим чрезвычайной ситуации
17 мая 2025 В Курской области похитили более 4 миллиардов рублей на оборонных объектах
17 мая 2025 Путин провел аналогию между своей войной и Великой Северной войной Петра I
17 мая 2025 В Аргентине из-за сильных дождей были затоплены автомагистрали