В Одессе горела новостройка, погиб человек

В Одессе горела новостройка, погиб человек
В Одессе горела новостройка, погиб человек
В Одессе во время пожара на 5 этаже 20-этажной новостройки погиб человек.

Об этом в Facebook сообщила пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины (ГСЧС) в области. Трагедия произошла 18 февраля в 07:30 по адресу: Киевский р-н, ул. Фонтанская дорога, 118А, дом 3 – на данный момент тут строится ЖК "Аквамарин" (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"В 7:52 пожар локализован и в 07:56 ликвидирован на площади 5 кв. м. Во время тушения пожара обнаружено тело погибшего мужчины (анкетные данные уточняются). Причина пожара и ущерб – устанавливаются. От ГСЧС привлекались 11 единиц техники и 49 человек личного состава", – говорится в сообщении.

Пожарные обнаружили тело погибшего quzixideidddvls

Пожар произошел утром 18 февраля

Горела квартира на 5 этаже

Пожарные обнаружили тело человека

Место ЧП на карте Одессы

Пост о пожаре в Facebook

Ранее стало известно о том, что в Шевченковском районе столицы в среду, 17 февраля, неизвестные подожгли автомобиль известного блогера Владислава Антонова.

Как сообщил dtp.kiev.ua, якобы было двое злоумышленников, один из них находится в тяжелом состоянии. Поиском второго поджигателя занимаются правоохранители.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов