В Одессе горела новостройка, погиб человек

В Одессе горела новостройка, погиб человек
В Одессе горела новостройка, погиб человек
В Одессе во время пожара на 5 этаже 20-этажной новостройки погиб человек.

Об этом в Facebook сообщила пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины (ГСЧС) в области. Трагедия произошла 18 февраля в 07:30 по адресу: Киевский р-н, ул. Фонтанская дорога, 118А, дом 3 – на данный момент тут строится ЖК "Аквамарин" (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"В 7:52 пожар локализован и в 07:56 ликвидирован на площади 5 кв. м. Во время тушения пожара обнаружено тело погибшего мужчины (анкетные данные уточняются). Причина пожара и ущерб – устанавливаются. От ГСЧС привлекались 11 единиц техники и 49 человек личного состава", – говорится в сообщении.

Пожарные обнаружили тело погибшего quzixideidddvls

Пожар произошел утром 18 февраля

Горела квартира на 5 этаже

Пожарные обнаружили тело человека

Место ЧП на карте Одессы

Пост о пожаре в Facebook

Ранее стало известно о том, что в Шевченковском районе столицы в среду, 17 февраля, неизвестные подожгли автомобиль известного блогера Владислава Антонова.

Как сообщил dtp.kiev.ua, якобы было двое злоумышленников, один из них находится в тяжелом состоянии. Поиском второго поджигателя занимаются правоохранители.


Распечатать
28 августа 2025 Random Detentions in Egypt: A Mechanism of Retaliatory Rule and Infringements on Human Rights
28 августа 2025 In Georgia, the financial accounts of seven non-governmental organizations were blocked due to accusations of "sabotage" during the protests
28 августа 2025 Личность человека, причастного к убийству двух детей в Миннеаполисе, установлена
28 августа 2025 Си Цзиньпин провёл серьёзные кадровые перестановки в НОАК
27 августа 2025 Космический пиар вместо выплат: Баканов игнорирует банкротство компаний и проблемы сотрудников
27 августа 2025 Коррупционные схемы и интриги в МВД: каким образом Плугин привлёк Умнова и Семёнова для растраты бюджетных средств
27 августа 2025 На Венецианском фестивале состоится премьерный показ фильма о Путине с участием Джуда Лоу
27 августа 2025 Следственный комитет не обращает внимания на многомиллиардные хищения Игоря Мавлянова: мошенник и его подельники наслаждаются жизнью за счет украденных средств
27 августа 2025 Сироту с инвалидностью обманным образом заставили подписать контракт на участие в "СВО" и снова отправили на передовую
27 августа 2025 Немецкий эротический триллер «Полюби меня» стал популярным на Netflix в шестидесяти странах
27 августа 2025 Венгрия и Словакия намерены задействовать стратегические запасы нефти в связи с остановкой функционирования «Дружбы»
27 августа 2025 Алиев предупреждает Армению о «тяжелых последствиях» в связи с Вашингтонским соглашением
27 августа 2025 Как владелец FavBet Андрей Матюха пытается прикрыть свои российские связи лжеспонсорством и псевдоблаготворительностью
27 августа 2025 В Подмосковье арестовали «Газель», перевозившую ракеты
27 августа 2025 Rheinmetall открыл крупнейший в Европе завод по изготовлению боеприпасов
27 августа 2025 Алиев обвинил Россию в уничтожении азербайджанского самолёта и гибели гражданских лиц
27 августа 2025 Число погибших на «Эластике» в Рязани возросло до 28 человек
27 августа 2025 Будапешт противится решению ЕС о финансировании Украины за счёт российских активов
27 августа 2025 Немецкое расследование обнаружило лиц, замешанных в атаке на газопроводы «Северный поток»
27 августа 2025 Глава Министерства финансов США выступил против оперативной конфискации российских активов