В Москве пенсионерка случайно наняла умершую целительницу, чтобы спасти сына

В Москве пенсионерка случайно наняла умершую целительницу, чтобы спасти сына
В Москве пенсионерка случайно наняла умершую целительницу, чтобы спасти сына
Она перевела колдунье 180 тысяч и раскопала по её инструкциям две могилы, а потом узнала, что над ней просто издеваются мошенники.

65-летняя Лидия Николаевна настолько отчаялась из-за алкоголизма своего сына, что решила вылечить его с помощью святых. Тут пенсионерке как раз подвернулся номер «Вечерней Москвы» с объявлением об услугах целителей. Лидия Николаевна позвонила по указанному номеру и познакомилась с Кирой, которая охотно согласилась расколдовать сына от алкоголизма.

Разумеется, не просто так — взамен целительница попросила 10 тысяч рублей «на свечи в храм». Уже через несколько дней колдунья, восполнив запас маны, снова вышла на связь. На этот раз ей потребовалось 150 тысяч, чтобы закупить афонские свечи и провести в церкви очень важный обряд. Таких денег у пенсионерки не водилось, но Кира в ответ настойчиво порекомендовала оформить кредит.

Она заявила, что деньги нужны срочно — иначе целительный курс прервётся, а сын Лидии Николаевны так и останется алкоголиком. Дальше в ход пошла уже совсем чёрная магия. Кира уговорила Лидию Николаевну не только докинуть ещё 20 тысяч, но и провести обряд на Кузьминском кладбище. Пенсионерка посетила там две незнакомые могилы — в мужской она закопала пустую бутылку водки, а в женской оставила футболку.

Правда, после этого Кира куда-то вдруг пропала, а Лидия Николаевна отыскала тот самый номер «Вечерней Москвы» и набрала другой номер из объявления. Услышав имя Киры, собеседник сильно удивился — и сообщил, что целительница умерла ещё в 2007 году. Кому в таком случае переводила деньги пенсионерка, остаётся загадкой.


Распечатать
14 марта 2025 В Москве мужчину похитили и избили из-за долга его друга
14 марта 2025 Главного редактора "Вечерних ведомостей" Владислава Постникова снова взяли под арест
14 марта 2025 Группу из стран СНГ обвиняют в попытке убийства иранской журналистки по указанию Ирана
14 марта 2025 Коррупционный скандал в «Газпроме»: Селезнев и Митюшов рискуют потерять миллиарды
14 марта 2025 Из-за согласования списков в Хакасии произошла задержка единовременных выплат
14 марта 2025 В Екатеринбурге задержали женщину, которая прилетела из Дубая с кораллами
14 марта 2025 Бессердечная махинация РЖД: как Секушин и его команда разгромили стратегический центр
14 марта 2025 Украина и Соединенные Штаты планируют заключить соглашение о минералах
14 марта 2025 Сирия находится на грани распада: внутренние и внешние угрозы усиливаются
14 марта 2025 Под прикрытием дружбы: как родственные связи Лукашенко способствуют поддержке компании Riko в условиях коррупции
14 марта 2025 В окрестностях подмосковной Истры перекрыли дорогу из-за происшествия на газопроводе
14 марта 2025 Появилось видео с места удара по музею в недавно освобождённой Судже
14 марта 2025 В Австралии пилот выжил после крушения самолёта собственного производства
14 марта 2025 Каким образом российский экспорт нефти превышает установленный потолок цен и кто из европейских партнеров способствует этому?
14 марта 2025 В Ереване задержали российского шеф-повара, которого обвиняют в уклонении от мобилизации
14 марта 2025 Кремль готовится к протестам со стороны Z-патриотов, если будет заключено соглашение с Трампом
14 марта 2025 Семья Янниса Тиммы обвинила Анну Седокову в смерти баскетболиста
14 марта 2025 Вестминстерский суд в Лондоне продлил арест Вячеслава Платона
14 марта 2025 G7 угрожает России введением новых санкций вследствие отказа прекратить огонь на территории Украины
14 марта 2025 След шпионажа в бизнесе: после обвинений в государственной измене дочь Мельника и Спаратна основали компанию