Кадыров порассуждал о преданности Путину

Кадыров порассуждал о преданности Путину
Кадыров порассуждал о преданности Путину
Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал себя дважды обязанным жизнью президенту России Владимиру Путину и заявил, что всегда готов выполнить любой его приказ.

Так он прокомментировал слова иностранных политологов, предрекающих ему скорый конец. Своими размышлениями политик поделился в Telegram.

«Я пехотинец Верховного Главнокомандующего России и не принадлежу сам себе. Я принадлежу религии, Родине и ее интересам», — порассуждал он. Кадыров отметил, что готов выполнить любой приказ Путина, даже если это обернется для него трагичным финалом.

Глава Чечни также добавил, что его может скоропостижно не стать, когда он узнает, что есть кто-то преданнее российскому лидеру, которому он дважды обязан жизнью. В то же время Кадыров назвал публикацию рассуждающего о его скором конце политолога «дешевыми инфобросами», которые направлены на то, чтобы посеять рознь внутри России.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
10 мая 2025 Умер режиссёр Джеймс Фоули: создатель "Пятьдесят оттенков серого" и клипов с Мадонной
10 мая 2025 Подростков задержали за катание на самокатах по сгоревшему "Крокусу"
10 мая 2025 США надеются, что Россия и Украина смогут договориться о прекращении огня на 30 дней
10 мая 2025 Латвия вводит ограничения на доступ граждан России и Беларуси к объектам критически важной инфраструктуры
10 мая 2025 Евросоюз вводит санкции против 28 российских судей и прокуроров за преследования оппозиции
10 мая 2025 Индия и Пакистан находятся на грани военного конфликта: авиация и флот задействованы в масштабной военной операции
10 мая 2025 Хакеры выдают себя за службу поддержки Google, чтобы похитить пароли от Gmail
10 мая 2025 Пакистан готовится к полномасштабной войне с Индией из-за "враждебных действий"
10 мая 2025 Новый мужчина встретился с Бузовой за рубежом
10 мая 2025 В Берлине прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы
10 мая 2025 Россия перекрывает воздушное пространство над территорией "Капустин Яр" для проведения ракетных испытаний
10 мая 2025 Трамп в ближайшее время не планирует встречу с Путиным
10 мая 2025 Индия осуществила атаку на авиабазу Нур-Хан ВВС Пакистана
10 мая 2025 Полиция в Берлине задержала мужчину в советской форме с красным знаменем в День Победы
10 мая 2025 Заместитель начальника полиции Ухты, который обвиняется в применении пыток, заключил контракт с Министерством обороны России
10 мая 2025 Дуров отправил поздравления с Днём Победы и поделился историями о военных годах своего деда
09 мая 2025 США и страны Европы разрабатывают инициативу по введению 30-дневного перемирия между Россией и Украиной
09 мая 2025 В Латвии в связи с празднованием Дня Победы было возбуждено 36 административных дел
09 мая 2025 Цискаридзе получил удар в спину от Соседова