Муж актрисы Бабушкиной предстанет перед судом за наркотики и укус полицейского

Муж актрисы Бабушкиной предстанет перед судом за наркотики и укус полицейского
Муж актрисы Бабушкиной предстанет перед судом за наркотики и укус полицейского
Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение и передала в суд уголовное дело 45-летнего мужчины, обвиняемого в незаконном хранении наркотиков и применении насилия в отношении представителя власти.

Об этом «Ленте.ру» сообщила представитель надзорного ведомства Людмила Нефедова.

Речь идет о муже актрисы Кристины Бабушкиной, который укусил полицейского после задержания с наркотиками.

В прокуратуре отметили, что фигурант дела признал вину в полном объеме.

Инцидент произошел 16 июня 2023 года на улице Коровий Вал. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, в котором находился обвиняемый, и обнаружили сверток с наркотическим средством. Мужчина, не желая быть привлеченным к ответственности, применил насилие в отношении инспектора. На него завели два уголовных дела.


Распечатать
04 августа 2025 Борьба за диаспору: стало известно о способах давления на сторонников Шахина Шыхлинского
04 августа 2025 Азербайджан и Армения планируют подписать мирное соглашение в Соединённых Штатах
04 августа 2025 В Красноярске уже девять дней нет мобильного интернета
04 августа 2025 Южная Корея начала разбирать громкоговорители на границе с КНДР
04 августа 2025 В Новой Зеландии полиция задержала женщину, укрывшую двухлетнюю девочку в чемодане
04 августа 2025 The Guardian выразила сомнения по поводу психического состояния Трампа после его непоследовательных выступлений
04 августа 2025 В России началось тайное финансирование «СВО» за счёт программ развития регионов
04 августа 2025 В Северной Корее впервые разрешили женщинам водить машину
04 августа 2025 Появились новые изображения столкновения грузового поезда с автобусом в Ленинградской области
04 августа 2025 В Приморье молния ударила в вышку: свидетели засняли происшествие
04 августа 2025 В Санкт-Петербурге в Финском заливе столкнулись два катера
04 августа 2025 Краснокамский маньяк Станислав Белорусцев признался в двойном убийстве, совершённом свыше 20 лет назад
04 августа 2025 Араз Агаларов отправился в Азербайджан перед слушанием по делу о нападении в «Крокус Сити»
04 августа 2025 Силовики застрелили троих в Кабардино-Балкарии при задержании
04 августа 2025 Трамп подтвердил предстоящие санкции против России и отметил их потенциальную неэффективность
04 августа 2025 Трамп снова сообщил о размещении американских атомных подводных лодок вблизи России
04 августа 2025 В США самолет упал в океан у берега: пилот чудом остался жив
04 августа 2025 Ярослав Нилов предложил увеличить штрафы за хулиганские действия в самолётах до 10 тысяч рублей
04 августа 2025 Спасатели обнаружили тела погибших мигрантов после кораблекрушения у берегов Йемена
04 августа 2025 Двое марафонцев погибли на соревнованиях в Нижнем Новгороде