Россиянка потратила похищенные деньги на пластические операции

Россиянка потратила похищенные деньги на пластические операции
Россиянка потратила похищенные деньги на пластические операции
В Югре полицейские задержали 21-летнюю жительницу Омска, подозреваемую в мошенничестве — она похитила деньги и потратила их на пластические операции.

Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении МВД.

Об афере в правоохранительные органы сообщил 24-летний местный житель. По его словам, в марте он познакомился в соцсетях с девушкой, которая в ходе общения просила его финансовой помощи. Молодой человек не смог ей отказать и на протяжении четырех месяцев переводил средства. За этот период новая знакомая выманила у мужчины 800 тысяч рублей. Когда у него закончились деньги, девушка пропала.

Задержанная аферистка рассказала полицейским, что создала фиктивные страницы в соцсетях с использованием фотографий моделей и от их лица общалась с пользователями, одним из которых был заявитель.

В отношении нее возбуждено уголовное дело о мошенничестве.


Распечатать
22 июня 2025 Иран отказался от проведения встречи с США в Турции, поскольку не получил одобрения от Хаменеи
22 июня 2025 Иран заявил, что даст "незамедлительный ответ" на атаки США на Фордо
22 июня 2025 Трамп призвал Иран не отвечать на атаку и пригрозил новым ударом
22 июня 2025 Икра, крабы, Дом Периньон: как элита РФ организовала пиршество под прикрытием МИДа
22 июня 2025 Министерство иностранных дел Ирана прокомментировало удары, которые США нанесли по ядерным объектам страны
22 июня 2025 Хуситы объявили о своем участии в войне
22 июня 2025 Захват под видом патриотизма: Логистическая империя Raven Russia перешла под контроль структур, связанных с властями
22 июня 2025 Российская модель упала с высоты в Турции и «воскресла»
22 июня 2025 В многоквартирном доме на севере Москвы произошёл взрыв
22 июня 2025 Генеральный секретарь ООН высказался по поводу атаки США на Иран
22 июня 2025 Иран осуществил запуск баллистической ракеты в направлении Хайфы
22 июня 2025 Актёру Демчогу было выписано 500 штрафов за нарушение правил дорожного движения
22 июня 2025 Россия увеличила объем импорта вина из Грузии более чем в три раза
22 июня 2025 Соединённые Штаты не планируют наносить новые удары и надеются на диалог с Ираном
22 июня 2025 Белорусский оппозиционер Сергей Тихановский призвал к сопротивлению против «режима Лукашенко»
22 июня 2025 Трамп выступил с речью к нации после нападения на Иран
22 июня 2025 Польские таксисты объявляют крупномасштабный протест в Варшаве
22 июня 2025 Соединенные Штаты нанесли удары по ядерным объектам Ирана
22 июня 2025 Британская полиция продолжает искать пропалестинских активистов, причастных к повреждению самолетов на авиабазе
22 июня 2025 В Пермском крае участник "СВО" совершил кражу карты у сослуживца и израсходовал средства