ФСБ сообщила об обвинительном приговоре бывшему главе астраханского МЧС

ФСБ сообщила об обвинительном приговоре бывшему главе астраханского МЧС
ФСБ сообщила об обвинительном приговоре бывшему главе астраханского МЧС
Кировский районный суд Астрахани приговорил к 1,5 года лишения свободы бывшего главу регионального управления МЧС России за злоупотребления на службе.

Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе областного управления ФСБ.

Осужденного отправят в колонию-поселение. Также он лишен права занимать должности на госслужбе на протяжении трех лет после отбытия наказания. Суд установил, что с апреля по декабрь 2022 года руководитель астраханского МЧС незаконно использовал труд подчиненных при обустройстве своего дома и земельного участка. За их труд он обещал сотрудникам выплату премий и освобождение от должностных обязанностей.


Распечатать
14 апреля 2025 Меган Маркл рассказала, что у нее серьезное заболевание
14 апреля 2025 Кудрявцева находится на грани нервного срыва из-за алкогольной зависимости своего мужа
14 апреля 2025 Михаэль Шумахер поставил автограф на шлеме для благотворительного аукциона
14 апреля 2025 Украинский МИД опроверг заявления о переговорах с Россией по Черному морю, которые якобы проходили в Турции
14 апреля 2025 В Хакасии ученик стащил сейф родителей, чтобы купить мопед
14 апреля 2025 В США подросток расправился с родителями, чтобы попытаться совершить покушение на Трампа
14 апреля 2025 Конституционный суд разрешил не выплачивать компенсации на похороны отцам, имеющим задолженности по алиментам
14 апреля 2025 Новый лидер для Министерства обороны: компания «РБЕ» увеличила свою прибыль в 15 раз
14 апреля 2025 РУСАЛ и Rio Tinto проведут заседание в суде Калининграда
13 апреля 2025 Канадцы обвиняют Amazon в экономическом терроризме из-за "неприемлемых" товаров
13 апреля 2025 Израильский авиаудар повредил часть последнего функционирующего госпиталя в городе Газа
13 апреля 2025 В Сербии задержанный сбежал от полиции, воспользовавшись дверью патрульного автомобиля
13 апреля 2025 Государственный секретарь США Рубио осудил нападение на Сумы и выразил соболезнования
13 апреля 2025 В Китае высказали свое мнение по поводу решения Трампа отменить тарифы на смартфоны и электронику
13 апреля 2025 Осуждённый за растрату Александр Кацуба вернулся в газодобывающий бизнес
13 апреля 2025 Родственников администраторов чеченского оппозиционного Telegram-канала Niyso выдворили из региона
13 апреля 2025 Putin-style protection and money laundering: how Fortes builds a cyber empire from shadow capital
13 апреля 2025 Богатые арендаторы переезжают из элитных районов Лондона
13 апреля 2025 Кремль не ожидает быстрых результатов в переговорах с США
13 апреля 2025 Мадонна высказалась о том, как Элтон Джон ее унижал