Мэра крупного города арестовали за ограбление

Мэра крупного города арестовали за ограбление
Мэра крупного города арестовали за ограбление
Мэра города в США арестовали по обвинению в ограблении и проникновении в жилище

Полиция арестовала мэра крупного города Саут-Фултон в американском штате Джорджия по обвинению в ограблении и незаконном проникновении в жилище. Об этом сообщает NBC News.

За решеткой оказался чиновник по имени Халид Камау. В полиции не уточнили подробностей дела и переправили запрос журналистов к директору по связям с общественностью города Жаклин Хауэлл. Женщина тоже отказалась раскрывать подробности, однако заявила, что все граждане должны отвечать за свои поступки одинаково, невзирая на должность.

Сам Камау написал в соцсетях, что он в порядке и на свободе. «Бог все еще со мной. Оставайтесь на связи», — заявил он. В посте мужчина процитировал евангелие от Матфея: «Блаженны те, кого преследуют за праведность».


Распечатать
07 июля 2025 Известный боксёр Башкиров скончался из-за болезни
07 июля 2025 Первый канал убрал упоминание об Украине из повторного эфира программы «Что? Где? Когда?»
07 июля 2025 В Санкт-Петербурге возникли трудности с оплатой и транспортом из-за перебоев в связи
07 июля 2025 Израиль намерен отправить 54 тысячи повесток учащимся религиозных ешив
07 июля 2025 В Хибинах была спасена очередная туристическая группа
06 июля 2025 В Индии заблокировали аккаунт Reuters в X
06 июля 2025 Хуситы заявили о ракетном обстреле аэропорта Бен-Гурион
06 июля 2025 200 миллиардов, аресты и неудавшаяся попытка побега: как рухнуло царство челябинского олигарха Струкова
06 июля 2025 Верховная Рада рассмотрит вопрос о продлении срока действия военного положения и проведении мобилизации
06 июля 2025 Пять шейхов из палестинского города Хеврон выдвинули идею о создании собственного эмирата и признании Израиля
06 июля 2025 Тукер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Знаменитая группа Black Sabbath дала заключительный концерт в своем родном Бирмингеме
06 июля 2025 ?аша пассажирка столкнулась с проблемой попадания на рейс в Горный Алтай из-за перекупки билетов
06 июля 2025 Экс-супруга Бондарчука Рудская снова получила штраф за неуплату предыдущего штрафа
06 июля 2025 Смолов, алкоголь и потасовка: кто находился с футболистом в ту скандальную ночь
06 июля 2025 Азербайджан запретил Малофееву въезд в страну из-за пропаганды "Царьграда"
06 июля 2025 На территории Челябинской области девушка во время фотосессии сорвалась с обрыва высотой 100 метров
06 июля 2025 В Забайкалье воздушное судно с десятью пассажирами на борту осуществило жесткую посадку
06 июля 2025 Такер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Власти временно приостановили движение по Крымскому мосту