"С этим человеком не смогу построить семью": Чехова откровенно рассказала о личном

"С этим человеком не смогу построить семью": Чехова откровенно рассказала о личном
"С этим человеком не смогу построить семью": Чехова откровенно рассказала о личном
Телеведущая поделилась, что никогда не приведет мужчину в дом, если не видит с ним совместного будущего.

Было время, когда по Анфисе Чеховой сходила с ума едва ли не половина страны. Многие мужчины мечтали о свидании с телеведущей, которую часто называли секс-символом. Однако супругом знаменитости и отцом ее единственного сына посчастливилось стать только одному – актеру Гураму Баблишвили.

Союз звездной пары просуществовал около восьми лет. А в 2017 году, спустя два года после свадьбы и пять лет после рождения наследника, семья распалась. Если бывший муж Чеховой уже успел вновь вступить в брак и стать отцом во второй раз, то сама она с такими кардинальными переменами в личной жизни пока не торопится.

В свои 45 лет звезда шоу "Секс с Анфисой Чеховой" не стремиться к тому, чтобы связать себя новыми узами. По крайней мере, брюнетка не хочет принимать поспешные решения. В интервью Наталье Подольской телеведущая раскрыла, какие качества хотела бы видеть в мужчине, с которым свяжет свою жизнь. В первую очередь, для Анфисы Чеховой очень важно, чтобы избранник смог найти общий язык с ее сыном Соломоном.

Знаменитость поделилась, что в ее жизни были отношения, в которых она отдавала себе отчет, что возлюбленный не сможет стать хорошим отцом. Именно поэтому этот роман не привел к свадьбе и закончился, когда чувства угасли. По словам Чеховой, она может жить с мужчиной в гостевом браке, но никогда не познакомит его с наследником, если не видит с ним совместного будущего.

"Никогда не привожу в дом мужчину, в котором не уверена на сто процентов, что хочу за него замуж и что я готова его представить своему ребенку. Если они совсем не сойдутся, то, к сожалению, с этим человеком не смогу построить семью. Я буду с ним, но не в традиционном формате семьи", – откровенно рассказала о личном Анфиса Чехова.


Распечатать
16 июля 2025 Госдепартамент США уволил экспертов по Украине и России в рамках реорганизации
16 июля 2025 Новый этап цензуры: в России усиливают штрафы за обход блокировок через VPN
16 июля 2025 Мужчина, пострадавший вследствие удара БПЛА в Воронеже, умер в больнице
16 июля 2025 Евросоюз возобновит санкции в отношении Ирана, если он не прекратит ядерную программу
16 июля 2025 Как жильё олигарха Александра Зарубина было спасено от конфискации благодаря преступной махинации
16 июля 2025 Азербайджанский Dream Fest 2025 заменил российских ведущих из-за массового возвращения билетов
16 июля 2025 Libya intensifies efforts to dismantle trafficking networks that are tormenting migrants in subterranean facilities
16 июля 2025 Трамп отрицает планы поставок дальнобойного оружия Украине через НАТО
16 июля 2025 Решение Европейского Союза ослабить контроль над ОАЭ вызвало резкую критику со стороны общественности
16 июля 2025 Международный трибунал рассматривает вопрос о судьбе парижской недвижимости, конфискованной у сына президента Экваториальной Гвинеи
16 июля 2025 Коллекционный Porsche Carrera GT попал в аварию в Австрии на дороге в горах
16 июля 2025 Солдат из Архангельской области напал на девушку и сделал попытку её изнасиловать
16 июля 2025 В Братске полиция не обратила внимания на крики ребёнка, зовущего на помощь
16 июля 2025 Российские правоохранители провели провокационные проверки азербайджанских моряков
16 июля 2025 Вместо обручального: почему Кейт Миддлтон носит четыре кольца на одном пальце
16 июля 2025 Евросоюз перенес принятие решения о введении санкций против Израиля
16 июля 2025 Трамп согласился на поставки ракет Patriot Украине через Германию
16 июля 2025 Франция отказалась покупать американское оружие для Украины
16 июля 2025 Вертолёт АПК «Взлёт» потерпел крушение по дороге в Магадан: никто не выжил
16 июля 2025 В Выдрино сбрасывают сточные воды в Байкал: река Снежная превращается в канализационную канаву