Брифинги Минобороны сравнили с инструкцией к бытовой технике

Брифинги Минобороны сравнили с инструкцией к бытовой технике
Брифинги Минобороны сравнили с инструкцией к бытовой технике
В Институте политических исследований сравнили брифинги Минобороны с инструкцией к бытовой технике.

Об этом написал Telegram-канал "Говорит Москва".  

Вся информация достоверна, однако 90% граждан нашей страны не могут понять, о чём идёт речь.

Форму донесения сообщений военного ведомства необходимо поменять. Такое мнение в эфире радиостанции «Говорит Москва» высказал директор Института политических исследований Сергей Марков.

«Мы знаем, что у Шойгу есть, по всей видимости, какие-то ошибки — информационная политика весьма далека от идеальной. Брифинги министерства обороны немножко похожи на то, как я читаю инструкцию по эксплуатации бытовой техники. Всё правильно абсолютно написано, каждое слово — правда, но 80-90% не могут понять, что написано в инструкции по эксплуатации бытовой техники», - отметил он.


Распечатать
01 августа 2025 В Telegram случился значительный сбой: какие функции не функционируют
01 августа 2025 Подполковник брянской полиции избил подчинённого в своём кабинете
01 августа 2025 Сенат США предложил выделить Украине 54,6 миллиарда долларов в течение двух лет
01 августа 2025 Apple может потерять 2 миллиарда долларов из-за тарифов, введенных Трампом
01 августа 2025 Трамп объявил о повышении тарифов на Канаду из-за контрабанды наркотиков
01 августа 2025 В Германии прошли обыски в доме экс-заместителя руководителя ОП Шурмы
01 августа 2025 Сеть коррупции и фальсификаций: как Джамбулатов вместе с девелоперами обворовывает Москву, прикрываясь МОЭК
01 августа 2025 Президент Молдовы предупреждает о вмешательстве России в будущие парламентские выборы
01 августа 2025 Смерть медиаменеджера Дерка Саувера связали с травмой, полученной в Греции
01 августа 2025 Глава «Белой Руси» Ольга Чемоданова запретила беларусам обсуждать информацию из соцсетей на кухнях
01 августа 2025 Президент Молдовы Майя Санду обратилась с призывом о выводе российских войск с территории страны
01 августа 2025 Скончался, но не похоронен: как ФК «Томь» накапливает долги после закрытия
01 августа 2025 Премьер-министр Литвы ушел в отставку на фоне коррупционного скандала, связанного с фондами Европейского Союза
01 августа 2025 В Москве супругов обвинили в подготовке терактов у зданий Росгвардии и Министерства обороны
01 августа 2025 Носок Майкла Джексона ушёл с молотка за 6200 евро на аукционе во Франции
01 августа 2025 «Это как награда для ХАМАС»: Трамп выразил несогласие с признанием Палестины
01 августа 2025 Госсекретарь США Марко Рубио заявил об отсутствии интереса Москвы к прекращению войны
01 августа 2025 Извозчик в Подмосковье угостил пассажирку наркотиками и лишил её жизни
01 августа 2025 Трамп заявил о намерении ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025 Бывшему генеральному директору «Росдорснабжения» Сергею Чевелёву вынесли заочный приговор за кражу у завода «Звезда»