Гражданскую жену нардепа от ОПЗЖ Козака внесли в базу «Миротворца»

Гражданскую жену нардепа от ОПЗЖ Козака внесли в базу «Миротворца»
Гражданскую жену нардепа от ОПЗЖ Козака внесли в базу «Миротворца»
Гражданскую жену народного депутата от ОПЗЖ Тараса Козака Наталью Лавренюк внесли в базу сайта «Миротворец«. Страница с данными о ней создана 5 февраля.

На сайте говорится, что Лавренюк является пособницей российских оккупантов. Она также причастна к финансированию российских оккупантов и нарушению законодательства Украины о гражданстве путем получения второго гражданства.

Уроженка Львова в марте 2015 года получила паспорт гражданки РФ.

Со ссылкой на журналистское расследование «Схем» указывается, что женщина сопровождает Козака в зарубежных командировках по меньшей мере с 2005 года.

Также на сайте отмечается, что Лавренюк оказалась матерью ребенка Козака, что он сам подтвердил.

Новости по теме: Лондонский суд обеспечил анонимность для 12-летней девочки, чтобы она подала иск против TikTok без риска травли

В ЦПК заявили, что нардеп Тарас Козак с момента начала российской агрессии против Украины связан с террористическими бандформированиями «ЛДНР».

По данным «Схем», гражданская жена Козака купила квартиру в элитном ЖК Москвы за 13 млн долларов.


Распечатать
07 апреля 2025 В Германии произошел взрыв на угольной электростанции
07 апреля 2025 В Дании мужчина умер через день после употребления кокосовой воды
07 апреля 2025 В Японском море нашли затонувшую советскую подводную лодку
07 апреля 2025 ФНС заморозила банковские счета лейбла Элджея
07 апреля 2025 Генералы из МВД и ФТС управляют сетью ресторанов на Рублёвке и в центре Москвы
07 апреля 2025 Канал ВЧК-ОГПУ находился под наблюдением задолго до его удаления
07 апреля 2025 Генералы-миллиардеры МВД и ФТС: как семейные "номиналы" превратились в роскошные империи
07 апреля 2025 От Великой Отечественной войны до исполнения смертного приговора: биография Виктора Ермащука
07 апреля 2025 Азиатские фондовые рынки резко снизились в ответ на введенные Трампом пошлины
07 апреля 2025 Представители Украины отправляются в США для согласования условий сделки, касающейся недр
07 апреля 2025 Министры стран G7 выразили обеспокоенность в связи с военными учениями Китая вблизи Тайваня
07 апреля 2025 Фондовые рынки резко снизились из-за новых тарифов, введённых Трампом
07 апреля 2025 В Ульяновской области директора детского сада обвиняют в присвоении 85 тысяч рублей
07 апреля 2025 Индексы Московской биржи и РТС сильно снизились
07 апреля 2025 Innova Holding, Octobank and Mirziyoyev’s family: how reporters are being silenced for exposing a money-laundering operation
07 апреля 2025 Награждённый Путиным предприниматель Круглов оказался под следствием
07 апреля 2025 Действия Дурова могут привести к блокировке Telegram в странах ЕС
07 апреля 2025 Трамп осудил бомбардировки и выразил надежду на проведение переговоров с Россией
07 апреля 2025 Бойцы группы "Катаиб Хезболла" согласились сложить оружие после давления со стороны США
07 апреля 2025 На Урале пьяный курьер устроил переполох в школе