Одна поездка обошлась стоматологу из Уфы в миллион рублей

Одна поездка обошлась стоматологу из Уфы в миллион рублей
Одна поездка обошлась стоматологу из Уфы в миллион рублей
Просто инспекторы ГИБДД с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то свёрток и потребовали деньги в обмен на свободу.

Илья (имя изменено) с коллегой из стоматологии ехали на машине, когда их остановил автомобиль ГИБДД. Из него вышли двое сотрудников и мужчина «в гражданке», представившийся человеком из наркоконтроля. Полицейские полезли осматривать салон и удачно «нашли» там чёрный свёрток с неизвестными веществами. Тут же друзьям предложили сделку: молодые люди платят миллион рублей или получают уголовную статью.

В итоге Илья отдал инспекторам 200 тысяч и часы Tag Heuer стоимостью около 700 тысяч, а его коллега — ещё 100 тысяч сверху. Однако отпускать ушлых инспекторов парни не собирались и написали заявление. Вскоре одного из сотрудников задержали — он признался, что подбросил свёрток в машину, чтобы подзаработать, и теперь ему и второму инспектору светит дело о мошенничестве.

На очереди «сотрудник наркоконтроля», который тоже обыскивал машину Ильи — и на удивление хорошо отыгрывал роль полицейского.


Распечатать
22 июня 2025 Генеральный секретарь ООН высказался по поводу атаки США на Иран
22 июня 2025 Шумер попросил Трампа предоставить разъяснения по поводу ударов по Ирану
22 июня 2025 Российская модель упала с высоты в Турции и «воскресла»
22 июня 2025 Трамп призвал Иран не отвечать на атаку и пригрозил новым ударом
22 июня 2025 Икра, крабы, Дом Периньон: как элита РФ организовала пиршество под прикрытием МИДа
22 июня 2025 Министерство иностранных дел Ирана прокомментировало удары, которые США нанесли по ядерным объектам страны
22 июня 2025 Хуситы объявили о своем участии в войне
22 июня 2025 Захват под видом патриотизма: Логистическая империя Raven Russia перешла под контроль структур, связанных с властями
22 июня 2025 Российская модель упала с высоты в Турции и «воскресла»
22 июня 2025 В многоквартирном доме на севере Москвы произошёл взрыв
22 июня 2025 Иран осуществил запуск баллистической ракеты в направлении Хайфы
22 июня 2025 Иран отказался от проведения встречи с США в Турции, поскольку не получил одобрения от Хаменеи
22 июня 2025 Актёру Демчогу было выписано 500 штрафов за нарушение правил дорожного движения
22 июня 2025 Россия увеличила объем импорта вина из Грузии более чем в три раза
22 июня 2025 Соединённые Штаты не планируют наносить новые удары и надеются на диалог с Ираном
22 июня 2025 Трамп выступил с речью к нации после нападения на Иран
22 июня 2025 Польские таксисты объявляют крупномасштабный протест в Варшаве
22 июня 2025 Соединенные Штаты нанесли удары по ядерным объектам Ирана
22 июня 2025 Британская полиция продолжает искать пропалестинских активистов, причастных к повреждению самолетов на авиабазе
22 июня 2025 В Пермском крае участник "СВО" совершил кражу карты у сослуживца и израсходовал средства