Россиянин в маске мумии выкрал из ювелирного один товар на 192 тысячи рублей

Россиянин в маске мумии выкрал из ювелирного один товар на 192 тысячи рублей
Россиянин в маске мумии выкрал из ювелирного один товар на 192 тысячи рублей
В Омске мужчина в маске мумии выкрал из ювелирного магазина, расположенного в торговом центре (ТЦ) «Апельсин», один товар на сумму на сумму 192 тысячи рублей.

Об этом сообщается в Telegram-канале Shot.

По данным издания, незнакомец с бинтами на лице попросил примерить золотую цепочку. Консультанта в российском магазине не смутил вид мужчины. Продавец отдала украшение, человек в маске надел цепочку на себя и бросился в бега.

Позже сотрудники полиции задержали 44-летнего преступника. Удалось выяснить, что у мужчины уже есть судимость за грабеж. Кроме того, в день происшествия он в том же виде попытался совершить налет на другой магазин, но там продавцы проявили бдительность.

13 января сообщалось, что в Санкт-Петербурге преступники ограбили ювелирный магазин. На появившихся в сети кадрах с места было видно, как один из злоумышленников успокаивал и гладил продавщицу. В это время его подельники разбили витрину и забрали украшения. Затем все мужчины скрылись.

Новости по теме: Как Петруха речь Путина слушал и шампанским запивал

До этого ограбление магазина «Якутские бриллианты» в столичном ТЦ «Афимолл Сити» попало на видео. Неизвестный украл с прилавка два кольца из белого золота с бриллиантами. По предварительным данным, похищенные украшения стоили около миллиона рублей.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
15 мая 2025 Россия увеличила расходы на секретные нужды в бюджете
15 мая 2025 Путин утвердил состав российской делегации для участия в переговорах с Украиной, которые пройдут в Стамбуле
15 мая 2025 Президент Зеленский прибыл в Турцию для обсуждения вопросов, касающихся Украины
15 мая 2025 Трамп рассматривает возможность поездки в Турцию для участия в переговорах по Украине
14 мая 2025 Сын Никаса Сафронова посетил кладбище, чтобы почтить память Паши Техника
14 мая 2025 В Грузии был задержан экс-министр обороны Окруашвили
14 мая 2025 Тарасов рассказал о трудностях, которые возникли после неудачи с его бизнес-проектом
14 мая 2025 Блокировка счетов в банках: как новые законы влияют на финансы россиян
14 мая 2025 От "Снежинского" до уголовных разбирательств: как арест топ-менеджера банка оказался связан с делом Сербинова
14 мая 2025 У женщины произошло выпадение печени из-за того, что она сдерживала кашель во время полёта
14 мая 2025 ВЭБ под руководством Шувалова готовит условия для перераспределения 30 триллионов
14 мая 2025 Трамп выразил готовность снизить санкции после переговоров с Аль-Шараа
14 мая 2025 Кавказское гостеприимство для своих: как "Россети" становятся новой казной Рюмина
14 мая 2025 Проведение закрытой церемонии похорон вдовы Гайдая оказалось исполнением её завещания
14 мая 2025 Государственная корпорация как приз: ВЭБ.РФ стал личным банком для захватчиков и руководителей с компрометирующими материалами
14 мая 2025 Сын Никаса Сафронова посетил кладбище, чтобы почтить память Паши Техника
14 мая 2025 «Байкал» оказался подделкой: коррупция и растрата миллиардов в авиации
14 мая 2025 Мэра Новочеркасска Лысенко задержали по подозрению в получении взятки в размере 8 миллионов рублей
14 мая 2025 TikTok ввёл ограничения на видео с участием Макрона и Меркель