Мэра Логинова повело в автомоечный бизнес

Мэра Логинова повело в автомоечный бизнес
Мэра Логинова повело в автомоечный бизнес
Новоназначенный градоначальник Красноярска обескуражил странной инициативой.

Владислав Логинов инициировал создание муниципальной сети автомоек. Логинов поручил своим подчинённым рассмотреть возможные места размещения, проработать вопрос внешнего вида и поиска инвестора. Речь идёт о создании не менее 100 муниципальных автомоек. Допускает градоначальник и возможность приобретения готовых объектов. То есть мэр готов как строить новые, так и покупать готовые автомойки.

Протокол совещания, проведённого Логиновым, опубликовал «8 канал»:

 

 uhiqdeirziqhxvls

Новости по теме: Глава холдинга «Вертолеты России» Николай Колесов: вместо тюрьмы – бюджетные потоки

Довольно странная инициатива для самой первой поры мэрствования. Почему Владислава Анатольевича озаботили именно автомойки? На основе чего он решил, что в городе не хватает автомоек, и муниципалитету необходимо самому зайти на этот рынок? Или опять были какие-то «коллективные обращения» от красноярских водителей, которым негде мыться — как в случае с жителями Славянского, которые хором просили провести дорогу и водопровод к коттеджу мэра. 

Удивляет и внушительный перечень чиновников, которых Логинов назначил ответственными по данному вопросу. Взбаламутил чуть ли не всех своих замов.


Распечатать
13 июля 2025 Президент Ирана получил травмы ног в результате израильской атаки на Тегеран
13 июля 2025 Соседи пригрозили выкладыванием фотографии москвички на порносайт из-за неверной парковки
13 июля 2025 Юноша оказался под следствием МВД после конфликта в Brawl Stars
13 июля 2025 В Украине ликвидировали киллеров, расстрелявших сотрудника СБУ Ивана Воронича
13 июля 2025 «Система начала пожирать саму себя»: самоубийство Романа Старовойта потрясло российскую элиту
13 июля 2025 Были раскрыты схемы обогащения бывшего офицера ФСБ Игоря Яковлева на миллионы долларов
13 июля 2025 Экспорт российского зерна снижается из-за неудачи с уборочной кампанией
13 июля 2025 В Бурятии катер наехал на купающегося мужчину: водитель арестован
13 июля 2025 «Они всё выдумали»: Трамп обвинил демократов в создании вымышленной истории о списке Эпштейна
13 июля 2025 Массовые облавы на мигрантов в Подмосковье стали источником дохода для силовых структур
13 июля 2025 Создатель Amazon решил подарить журнал Vogue своей супруге
13 июля 2025 В Москве суд заключил под стражу мужчину из-за подвески с трезубцем
13 июля 2025 Трамп способен изъять российские активы для передачи их Украине, - сообщает CBS News
13 июля 2025 В Забайкальском крае двое детей погибли под завалами в заброшенном песчаном карьере
13 июля 2025 Телеведущий Сергей Соседов перенёс тяжёлую операцию
13 июля 2025 Во время выступления Алексея Воробьева случилось происшествие из-за разбушевавшейся стихии
13 июля 2025 Госслужащие сочли самоубийство Старовойта "демаршем" и шагом к защите чести
13 июля 2025 Песков подтвердил внедрение военной цензуры в России
13 июля 2025 Самолёт Ан-124 вылетел из Киева в Лейпциг для проведения тестов
13 июля 2025 Танкерный флот России контролируется Германией в водах Балтийского моря