"Без трусов и без совести": Олешко шокирован царящими в шоу-бизнесе нравами

"Без трусов и без совести": Олешко шокирован царящими в шоу-бизнесе нравами
"Без трусов и без совести": Олешко шокирован царящими в шоу-бизнесе нравами
Фестиваль российского кино "Липецкий выбор" – это не только премьеры документальных и игровых картин, но и мастер-классы, и спектакли, и творческие вечера. Среди звезд этого года был Александр Олешко – один из самых интересных и ярких артистов театра и кино.

В театре Олешко играет с 1998 года. А в 2009-м стал ведущим различных проектов на Первом канале. И его полюбила публика за талант и умение перевоплощаться. Но, несмотря на такой солидный стаж в актерской профессии, Александр не считает себя частью тусовки шоу-бизнеса.

"Шоу-бизнес – это когда все гремит, грохочет и сияет, – говорит актер. – Мне же это не близко". Да и нравы, которые царят там, Олешко чужды. "Шоу-бизнес – это мир пошлости без трусов и без совести, – уверен Александр. – Он, конечно, тоже имеет право на существование, но это не мой мир. Мой мир – это простые люди".

Поэтому Олешко в своем творческом вечер исполняет простые и душевные песни – золотой фонд нашей эстрады, когда в почете были и стихи, и мелодия. В его репертуаре – "Александра", "Недалеко от Москвы"... А между песен артист рассказывает о великих коллегах, с которыми сводила его судьба, – таких как Ольга Аросева из театра Сатиры.

"Шоу-бизнес – это когда думают этим, – показывает на гениталии артист. – А мне хочется, чтоб люди думали головой и сердцем"


Распечатать
06 августа 2025 В Владимирской области прокурор-взяточник убежал на фронт, чтобы избежать наказания
06 августа 2025 Министр спорта Калужского региона Олег Сердюков поздравил убийцу с победой в Кубке Родины по армрестлингу
06 августа 2025 В Мексике нашли массовое захоронение с 32 телами в Гуанахуато
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 США согласовали новые контракты на поставку оружия для Украины перед визитом Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Экс-губернатора Луганской области обвинили в заговоре и манипуляциях с тендерами на огромные суммы
06 августа 2025 В Приморье нетрезвый водитель гидроцикла сбил на сапе двух девочек
06 августа 2025 Трамп собирается сделать заявление на фоне визита спецпредставителя в Москву
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025 Трамп может не ввести обещанные санкции против покупателей российской нефти
06 августа 2025 У бывшего госсекретаря Дагестана арестовали имущество на 3 миллиарда рублей по делу о мошенничестве
06 августа 2025 Стивен Уиткофф прогулялся по московскому парку Зарядье вместе с Кириллом Дмитриевым
06 августа 2025 Египет и Филиппины предлагают S7 вернуть самолёты с американскими двигателями из-за санкций
06 августа 2025 Президент США Трамп надеется на итоги визита Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Как через фиктивных экспортеров «Мостиска Драй Порт» выводили миллионы гривен
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Экс-главком ВМФ Виктор Чирков может лишиться своей должности из-за дела, связанного с его сыном
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей