Водителем сгоревшего под Москвой Porsche оказался топ-менеджер крупной компании

Водителем сгоревшего под Москвой Porsche оказался топ-менеджер крупной компании
Водителем сгоревшего под Москвой Porsche оказался топ-менеджер крупной компании
Водителем Porsche Panamera, сгоревшего на трассе М-1 в Одинцовском городском округе Подмосковья, оказался топ-менеджер крупной фармацевтической компании «Р-Фарм» Андрей Артемов.

Об этом  РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По его словам, находившийся за рулем Артемов в ДТП не пострадал, однако машина топ-менеджера была полностью уничтожена.

Как рассказали изданию в региональном МВД, 21 октября в 14:20 на втором километре Северного обхода Одинцова столкнулись автомобили Porsche и LADA Priora, после чего иномарка загорелась. В ДТП пострадала пассажирка отечественного автомобиля, ее доставили в больницу.

Ранее в сети  снятые очевидцем кадры с полыхающим Porsche. На записи видно, что машину пытались тушить до приезда пожарных, однако пламя разгорелось и практически полностью охватило иномарку. Также на видео попала пострадавшая пассажирка LADA Priora.

Новости по теме: В Якутске прохожий поймал выпавшего с 12-го этажа ребенка

Это уже вторая авария с участием Porsche в Подмосковье за последние сутки. Ночью 21 октября на Путилковском шоссе водитель иномарки проехал на красный свет, после чего столкнулся с Hyundai и скрылся. По информации регионального МВД, в результате погиб один человек, еще один — пострадал.


Распечатать
16 июля 2025 В Выдрино сбрасывают сточные воды в Байкал: река Снежная превращается в канализационную канаву
16 июля 2025 Коллекционный Porsche Carrera GT попал в аварию в Австрии на дороге в горах
15 июля 2025 В результате атаки дрона в Воронеже пострадали 16 человек, в том числе ребёнок
15 июля 2025 В Омской области мужчина поругался с подростком и поджег его дом
15 июля 2025 Трамп рассматривает возможность обострения конфликта при использовании ракет большой дальности
15 июля 2025 Сенат США приостановил продвижение законопроекта, который предусматривал увеличение тарифов на 500% для товаров из России и её союзников
15 июля 2025 Немецкое издание выражает недоверие в действенности торговых санкций Трампа по отношению к России
15 июля 2025 Трамп отказался включать «Томагавки» в помощь Украине, но одобрил поставки дальнобойных ATACMS
15 июля 2025 Орбан обратился к ЕС с просьбой отреагировать на смерть венгра в результате принудительного призыва в Украине
15 июля 2025 Трамп может снять ограничения на дальность применения ракет против России
15 июля 2025 США усилили санкции против Кубы, ударив по туристическому сектору
15 июля 2025 СИЗО как инструмент давления: дело Рыкова связано с заместителем председателя Альхеевым и Цыденовым
15 июля 2025 В связи с нехваткой перехватчиков Соединенные Штаты переносят крупную поставку систем Patriot для Украины
15 июля 2025 Вблизи побережья Курильских островов произошло землетрясение
15 июля 2025 Трамп признался, что обсуждает с Меланией свои разговоры с Путиным
15 июля 2025 Израиль предпринял атаку на сирийские танки с целью защиты союзников
15 июля 2025 Коррупция, дамбы и миллиарды: суд передал государству империю Струкова
15 июля 2025 Роскошный особняк стоимостью 40 миллионов и охотничья база: как Артамонов превратил государственное имущество в собственное загородное владение
15 июля 2025 Пентагон не смог подтвердить утверждения Трампа о передаче 17 комплексов "Patriot" Украине
15 июля 2025 Взяточничество и отсутствие наказания: как Зырянов присваивал бюджетные средства и игнорировал закон