Собчак вцепилась в губернатора Азарова

Собчак вцепилась в губернатора Азарова
Собчак вцепилась в губернатора Азарова
Несколько постов за неделю на скандальную и весьма болезненную для вчерашнего именинника тему «ускоренного» объединения колледжей с передачей зданий в правильные руки. И все это вопреки протестам преподавателей, студентов, их родителей и депутата Хинштейна. Их просто не замечают. Эдакая современная форма послать людей на три буквы.

Приказ о слиянии подписал близкий друг и партнёр Азарова, глава правительства Кудряшов. Сделал это в тот момент, когда Азаров и Хинштейн договорились сообща разобраться в непростой ситуации. Понятное дело, что без распоряжения не обошлось.

Издевательские высказывания Собчак в адрес самарских чиновников не случайны. Ксения Анатольевна искренне ненавидит Азарова и его окружение ещё со времён губернатора Меркушкина, если даже не раньше. По слухам, АДИ имел какое-то непонимание с ее мамой Людмилой Нарусовой, с ней он (как вы догадались) повёл себя по-самарски. Да и во время кампании по выборам Президента с участием Собчак активно ей мешал. Короче, херачит она Игоревича бесплатно, но с удовольствием и пониманием вопроса.

В силу того, что связи, политический вес и популярность Собчак у избирателей с Азаровым не сравнимы, я не исключаю вариант, что она может заявиться кандидатом на выборах губернатора СО и в 2023 году. Собственно отсюда и все внимание к происходящему.

Дмитрий Бегун

Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением