Мария Аронова: «Не хочу никого обидеть, но Рома Мадянов лучше всех играет пьяных»

Мария Аронова: «Не хочу никого обидеть, но Рома Мадянов лучше всех играет пьяных»
Мария Аронова: «Не хочу никого обидеть, но Рома Мадянов лучше всех играет пьяных»
Звезда сериала «Солдаты» мастерски играет разных персонажей. Он гармонично смотрится как в трагедиях, так и в комедиях. Особенно талантливо актер воплощает нетрезвых людей.

Образы добряков, подлецов, деревенских мужей, мудрых глав семейства, мошенников, клерков, олигархов, чиновников легко даются Мадянову. В его творческой биографии роли настолько разноплановые, что многие считают его мастером перевоплощения. Но лучше всего Роман Сергеевич играет пьяных персонажей. Об этом неоднократно говорили его коллеги. Примечательно, что в последнее время актер совсем не пьет, хотя в его жизни был период, когда он злоупотреблял спиртным.

«Не хочу никого обидеть, но мне кажется, этот человек лучше всех играет пьяных. По большому счету, это мой учитель, потому что наблюдая за Ромой, я поняла как мне работать. Украла и поняла, что он расслабляет мышцы лица и слегка косит глазом. У него сразу меняется взгляд и он начинает смотреть тебе либо на губы, либо на плечо. Как нас учили в институте, если артист умеет играть пьяного, значит он состоялся», — отметила Заслуженная артистка РФ Мария Аронова в эфире передачи «Сегодня вечером» на Первом канале.

Аронова сыграла с Мадяновой на одной сцене много спектаклей qdriqzuiqkidzdvls

Аронова сыграла с Мадяновой на одной сцене много спектаклей

Мадянов не любит выставлять личную жизнь. Он порядочный семьянин, заботливый отец. С единственной избранницей Натальей Роман Сергеевич в браке уже 30 лет. У пары есть 29-летний сын Роман. Супруга актера утверждает, что секрет крепкого союза заключается во взаимопонимании и умением идти на компромисс.

«Где-то уступить, где-то настоять. Поймать этот момент. Спасибо, что господь нас так свел. У нас прекрасный сын, замечательный дом. Он очень добрый и это тщательно скрывает. Муж у меня просто солнце», — сказала жена артиста.

С Натальей артист познакомился в Театре имени Маяковского


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Герой "мясных штурмов" Игорь Юргин получил назначение на должность в Минпросвещения
12 мая 2025 Башкортостан официально подтвердил гибель 5 000 своих граждан в ходе военного конфликта
12 мая 2025 Трамп обвинил Европейский союз в нечестной торговле и в «субсидировании» своих интересов за счет Соединенных Штатов
12 мая 2025 Жители домов, построенных компанией ПИК, настаивают на разрешении работать другим провайдерам после возникших проблем в работе монополиста Lovit
12 мая 2025 How "The Nose" took over the border: Gaji Gajiyev turns Kazakhstan into the Kremlin’s shadow logistics hub
12 мая 2025 Конфликт вокруг разрешения на оружие для Бухтика: хроника краж и предательств в Братске
12 мая 2025 Посольство России в Алжире объявило о новом назначении генерала Суровикина
12 мая 2025 Индия остановила атаки на Пакистан
12 мая 2025 Бывшего начальника ГИБДД по Ставропольскому краю суд приговорил к 20 годам лишения свободы
12 мая 2025 Петербургский суд вынес приговор подросткам к 6 и 9 годам тюремного заключения за поджог электровоза
12 мая 2025 Бывший руководитель ГИБДД Ставропольского края приговорён к 20 годам заключения за взяточничество и участие в организованной преступной группе
12 мая 2025 Трамп разместил в Овальном кабинете статуэтку, изображающую покушение на него
12 мая 2025 Бородина поделилась переживанием о тяжелой утрате, которую испытала ее дочь во время семейного отпуска
12 мая 2025 Трамп призвал Украину начать переговоры с Россией, что нарушило планы ЕС по введению санкций
12 мая 2025 ФАС начала расследование по делу, в которое вовлечены Егор Крид и рэпер Toxis
12 мая 2025 Всплыла деликатная история о внебрачном сыне Сафронова
12 мая 2025 Германия скоро завершит обсуждение вопроса о поставках ракет Taurus в Украину
12 мая 2025 В Лондоне был вынесен приговор агентам ФСБ, которые планировали захватить Грозева и Доброхотова
12 мая 2025 Белорусская компания «Изовак» осуществляла поставки оборудования для микрочипов российскому военно-промышленному комплексу, обходя санкции