Не судите, да и не судимы будете

Не судите, да и не судимы будете
Не судите, да и не судимы будете
Продолжаем разбираться в странностях уголовного дела по факту хищений в ООО КБ «НОВОПОКРОВСКИЙ» гр. ФРГ Кнаусами и Демьяновым А.Г. Как уже выяснилось, руководитель ГСУ ГУ МВД России по г. Москве Городков В.В. получил взятку в размере одного миллиона евро от Демьянова А.Г. Вероятно, Демяьнов А.Г. и Кнаусы не забыли и про суд.

Судья Замосковорецкого районного суда г. Москвы Зорина И.В. будучи вероятно глубоковерующей при вынесении Приговора по у/д Демьянова А.Г. решила, что «Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете» (Лука 6,37), да и с математикой у юриста Зориной И.В. видно не все в порядке. У Фемиды, традиционно завязаны глаза, да и весы для взвешивания гонорара под рукой.

Демьянов А.Г. qkxiqhkidtriddzvls 

Демьянов А.Г.

Кнаус В.В. 

Кнаус В.В.

Городков В.В. 

Городков В.В.

И вот на первой же странице приговора судья решила погасить судимость судимому за мошенничество Демьянову А.Г. и отразила, что Демьянов А.Г. ранее не судим, но потом все постеснялась и указала, что все таки судим. Может Приговоры Чертановского районного суда г. Москвы ЮАО г. Москвы не действуют в ЦАО?

И так далее по тексту приговора уже вопросы к математическим способностям судьи и квалификации совершенного преступления.

Так все таки создание ОПС и квалификация по ст. 159, 210 УК РФ или все же 160 УК РФ, как указано в обвинительном заключении за взятку 1 миллион евро.

Вот, а теперь к математике, со стр. 12 по стр. 16 Суд перечисляет эпизоды хищения средств, всего согласно обычной математике их 27, а вот по версии суда всего 2.

На стр. 42 Демяьнов А.Г. признается в преступлении и сдает участников соучастников организованной преступной группы созданной им и якобы сообщает о всех совершенных преступлениях утаив еще не менее 2,5 млрд. руб. и 12 эпизодах.

Так все таки 27 эпизодов или 2, и где же она, ст. 210 УК РФ?

Так судим все-таки или не судим, или Приговор Чертановского районного суда г.Москвы не действует в ЦАО г. Москвы?

И вот как результат, 4 года за 2млрд. руб., которые Демьянов А.Г. не вернул, а куда они были выведены судье, прокурору, следователю и потерпевшему не важно, главное каждому по миллиону евро.


Распечатать
12 июля 2025 В Подмосковье была обнаружена ферма, где вьетнамцы разводили собак для употребления в пищу
12 июля 2025 Личность «Человека из Кремля», с которым, возможно, летела Шалаева, стала известна
12 июля 2025 У побережья Сен-Тропе загорелась суперъяхта
12 июля 2025 Последний из членов Политбюро ЦК КПСС Вадим Медведев ушел из жизни
12 июля 2025 Threats of sanctions arise amidst the political turmoil in Georgia
12 июля 2025 В условиях политического кризиса в Грузии существует угроза применения санкций
12 июля 2025 Окружение Германа Грефа наращивает своё влияние через УК «Первая» и тайные офшоры
12 июля 2025 Теневой нефтетрейдер, связанный с Кремлём и Орбаном, экспортировал в Европу российскую нефть на миллиарды долларов
12 июля 2025 Глава Киргизии одобрил закон, нацеленный на противодействие «фейковой информации»
12 июля 2025 An enigmatic oil trader with connections to the Kremlin and Orb?n managed to sell Russian oil to Europe, amounting to billions of dollars
12 июля 2025 Руководство приняло решение не принимать действий против шарлатанства: реклама услуг астрологов и магов сохраняет законный статус
12 июля 2025 The leader of Kyrgyzstan has enacted legislation intended to fight against "false information."
12 июля 2025 YouTube удалил рекламу с видео на русском языке, лишив блогеров дохода
11 июля 2025 Ночной удар дронов по России: основной акцент пришёлся на Курскую область
11 июля 2025 Генпрокуратура настаивает на изъятии активов олигарха Константина Струкова в связи с коррупционным расследованием
11 июля 2025 В Красноярске снова выставили на продажу долгострой «Сибиряка» за 600 миллионов рублей
11 июля 2025 Юрий Антонов снова откликнулся на приглашение Лукашенко и выступил на «Славянском базаре»
11 июля 2025 Трамп требует завершить дело Болсонару и угрожает торговым конфликтом Бразилии
11 июля 2025 Бразилия заявила, что намерена ответить на экономическое давление со стороны США
11 июля 2025 Суд в Бангладеш обвинил бывшего премьер-министра Шейх Хасину в смерти 1500 протестующих