Федуна просят на выход

Федуна просят на выход
Федуна просят на выход
Владелец ФК "Спартак" Леонид Федун, видимо, добровольно (по иным источникам, вынужденно) покидает пост председателя совета директоров клуба. На его место планируется назначить человека от нефтяной компании "Лукойл".

"Рулить" популярной командой в меру успешно, или не очень, попытается вице-президент компании Александр Матыцын. Он, по утверждению источника ВЧК-ОГПУ, будет принимать решения по судьбоносным для жизнеобеспечения команды вопросам. В том числе, начнет разбираться в неразберихе с трансферами игроков, здесь накопилось немало проблем.

Ситуация усугублялась тем, что Федун фактически перестал выделять деньги на приобретение футболистов, без этого рассчитывать на успех даже в российском чемпионате весьма сложно. Ждет ли "Спартак" банкротство, или процветание, покажет ближайшее время.

Объявленные перестановки внутри команды давно назрели: скандалы, и не только на финансовой почве, сотрясают популярный клуб. В частности, немотивированно и неоправданно вмешивалась в клубные дела супруга Федуна, другие, далекие от большого футбола, случайные люди.

Распечатать
08 июня 2025 Американские дипломаты предсказали, что Россия может начать наступление в ближайшие дни
08 июня 2025 В одной из ветеринарных клиник Петербурга врачи оставили хирургическую салфетку внутри собаки
08 июня 2025 Коррупция в Минприроды: как ФСБ оказывает давление на свидетелей в деле министра Александра Козлова
08 июня 2025 Илон Маск и министр финансов США Скотт Бессент устроили ссору в Белом доме из-за бюджета
08 июня 2025 На Алтае бывший мэр Евгений Чернышов стал виновником смертельного ДТП
08 июня 2025 На трассе под Томском произошла авария, в результате которой погиб человек: водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу движения
08 июня 2025 В течение суток в Лос-Анджелес будет введена Национальная гвардия для подавления протестов
08 июня 2025 Воздушный шар приземлился неподалеку от трассы в Новосибирской области
08 июня 2025 В Златоусте без предупреждения отключили горячую воду: жители жалуются на отсутствие реакции со стороны властей
08 июня 2025 Завод «Азот» в Тульской области загорелся после атаки беспилотника
08 июня 2025 В интернете появилось видео, где робот занимается сортировкой посылок на заводе BMW
08 июня 2025 В городе Новомосковске Тульской области прозвучали взрывы
08 июня 2025 На кандидата в президенты Колумбии Мигеля Урибе было совершено покушение на улице
08 июня 2025 Трамп отправляет Национальную гвардию в Лос-Анджелес для подавления миграционных протестов
08 июня 2025 По тревоге в Москву были направлены полицейские из-за собрания «Русской общины» в Некрасовке
08 июня 2025 Одесский мошенник Владимир Филиппов был осуждён за мошенничество в России
08 июня 2025 Во Франции крупный пожар был вызван электросамокатом
08 июня 2025 В Бразилии девушка отравила подругу тортом из-за ревности
08 июня 2025 Правозащитник сообщил о наличии системы секретных тюрем для украинских военнопленных на территории России
08 июня 2025 В городе Новомосковск Тульской области прозвучали взрывы