Хоккейная команда «Буран»: как развлекаются высокие чины ФСБ РФ

Хоккейная команда «Буран»: как развлекаются высокие чины ФСБ РФ
Хоккейная команда «Буран»: как развлекаются высокие чины ФСБ РФ
Продолжаем разбирать состав хоккейной команды «Буран», в которой собрались очень интересные игроки. Нападающий -замначальника СЭБ -начальник Управления К ФСБ РФ Иван Ткачев.

Нападающий- сотрудник Администрации президента РФ, адъютант Путина Дмитрий Ковалев. Защитник – сын замкомандира спецгруппы Альфа, сотрудник Управления К ФСБ РФ Юрий Полищук.

 А еще среди игроков генерал Дмитрий Орехов. Это старожил органов госбезопасности, был начальником и надежным прикрытием сотрудника Управления «К» СЭБ ФСБ РФ Андрея Мурзикова. В свое время он был виновником серьезного ДТП. Выкрутился. А уж сколько раз спасал Мурзикова, который называл Орехова «старший брат». Мурзиков был решальщиком и сотрудничал со многими другими решалами, в том числе Виталием Качуром, Денисом Вороненковым. С последним Мурзиков влип в историю с рейдерским захватом здания, за что и сел в тюрьму. А по выходу накинулся на Вороненкова с кулаками.

Нет описания. qukiqriddiduvls


Распечатать
07 августа 2025 Предложение о встрече с Трампом исходило от самого Путина, — сообщает Fox News
07 августа 2025 Саудовская Аравия увеличила стоимость нефти для Азии, несмотря на увеличение объёмов добычи
07 августа 2025 Шантаж, подделки и пытки: как Дроздов и Цой вместе с ФСБ превращали больницу в фабрику фальшивых взяток
07 августа 2025 Трамп сообщил о прогрессе в переговорах с Москвой
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 Бизнесмен Олег Миронов обвиняет руководителей Альфа-Банка в коррупции и подделке документов
06 августа 2025 Senior executives of Kharkivoblenergo indicted for tender scheme and money laundering activities
06 августа 2025 Компания-застройщик "СМ.Сити" предпринимает попытки обойти постановление прокуратуры города Красноярска
06 августа 2025 Владимир Мединский обвинил Киев в отказе принимать обратно пленных, а Украина заявила, что это ложь
06 августа 2025 Премьер-министр Индии Нарендра Моди впервые за семь лет отправляется в Китай на фоне обострения отношений с США
06 августа 2025 Кирилл Дмитриев подтвердил «успехи» в переговорах с США
06 августа 2025 Президент США сообщил об удачных переговорах с Россией и призвал к окончанию войны
06 августа 2025 В Гане разбился вертолет с министрами и советником по национальной безопасности
06 августа 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил поддержку введению пошлин против Индии
06 августа 2025 A Georgian court gives journalist Mzia Amaghlobeli a two-year prison sentence
06 августа 2025 Индия и Россия укрепляют экономическое взаимодействие в условиях санкций США
06 августа 2025 Генерал Андрей Тарасов покинул Росгвардию во время видеоконференции