Матерый олигарх-уголовник Сабадаш рвётся на свободу

Матерый олигарх-уголовник Сабадаш рвётся на свободу
Матерый олигарх-уголовник Сабадаш рвётся на свободу
Из пепла пытается восстать скандальный олигарх-рейдер Александр Сабадаш, находящийся уже 8 лет за решеткой. Экс-сенатор предпринимает беспрецедентные попытки вырваться на свободу.

Расчет Сабадаша прост: про его преступления уже все забыли, а остальному миру не до него. Наняв группу дорогущих беспринципных юристов, которые пообещали раскачать все его судебные процессы, он рассчитывает избежать полноты наказания за содеянное. Адвокаты-фокусники стоят Сабадашу 12 млн руб в месяц, а гонорар за свободу обозначен в 10 млн долларов.

Также готовится pr-кампания по «обелению» Сабадаша – якобы он замечательный человек, меценат и филантроп. За кадром останутся мошенничество, рейдерство, финансовые махинации с НДС и вывод денег за рубеж – более 25 млрд руб. На эти деньги его семья замечательно живет в Калифорнии в статусе граждан США.

Если юристы-решалы смогут вытащить Сабадаша из тюрьмы, то скоро мы увидим его на западных экранах с байками от «самого честного бизнесмена» о кровавом режиме и пытках в застенках.

Нет описания. qzuiqxtidqeideevls

Нет описания.

Нет описания.


Распечатать
04 августа 2025 Китайские военные ищут метод нейтрализации спутников Starlink
04 августа 2025 Президент Бразилии заявил, что готов обсуждать с Трампом, но исключительно «на равных»
04 августа 2025 В Бурятии уволили парламентария после отказа обнародовать доходы
03 августа 2025 В Германии увеличилось количество пострадавших в авариях с электросамокатами
03 августа 2025 Пьяный конфликт в Новосибирской области завершился стрельбой и гибелью подростка
03 августа 2025 В Тульской области водителя грузовика оштрафовали за нежелание проходить проверку на наличие дронов
03 августа 2025 Россельхознадзор обвинил крупную компанию в ЯНАО в нарушении ветеринарных стандартов
03 августа 2025 Работники Домодедово недополучили 80% зарплаты после смены собственника
03 августа 2025 Экс-министр Марина Быразова была оштрафована за невыполнение требований прокуратуры
03 августа 2025 Илон Маск высказал мнение, что мир может превратиться в симуляцию с прогрессом искусственного интеллекта
03 августа 2025 В Краснодарском крае похитили инвалида с войны, чтобы отправить обратно на фронт
03 августа 2025 В Бурятии случилось смертельное ДТП: легковая машина и грузовик столкнулись
03 августа 2025 Фирма Xiaomi отказала владельцу взорвавшегося смартфона в гарантийном ремонте
03 августа 2025 На Кубани рухнул мост из-за проливных дождей: движение остановлено
03 августа 2025 Министерство здравоохранения Красноярского края осудили за сбои с жизненно важными медикаментами для ребёнка
03 августа 2025 В России отметили увеличение числа преступлений с применением Telegram и WhatsApp
03 августа 2025 В Москве изображение Адама Кадырова применили для продвижения контурной пластики
03 августа 2025 МАГАТЭ направит делегацию в Тегеран для обсуждения остановки сотрудничества
03 августа 2025 Издание «Московский комсомолец» провело аналогию между Азербайджаном и нацистами в Германии
03 августа 2025 Хуситы атаковали военные объекты Израиля с использованием беспилотников