Россиянин из ревности сломал ребра своей возлюбленной

Россиянин из ревности сломал ребра своей возлюбленной
Россиянин из ревности сломал ребра своей возлюбленной
В Екатеринбурге мужчина сломал ребра своей сожительнице, приревновав ее к другому.

Об этом сообщает Е1 со ссылкой на УМВД по российскому городу.

Инцидент произошел в среду, 25 мая. Между 34-летним местным жителем и его возлюбленной произошел конфликт на почве ревности, в ходе которого он ударил ее кулаком в область ребер. В результате женщина получила переломы. Прибывшие по адресу медики сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Мужчина объяснил полицейским, что не смог сдержать эмоции. Сейчас он находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее в Москве задержали 34-летнего россиянина, который в ходе ссоры во время распития спиртного со своим знакомым вцепился зубами в ухо своего товарища и откусил его верхнюю часть. Пострадавший вызвал полицейских, после чего был госпитализирован прибывшими медиками. Полицейские возбудили уголовное дело по статье 112 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ.


Распечатать
14 марта 2025 Западные компании не планируют возвращаться в Россию
14 марта 2025 Боярский категорически отказался петь песни для своих друзей и близких
14 марта 2025 В Санкт-Петербурге бывший глава администрации Купчино получил три года за мошенничество
14 марта 2025 Исключенные из образовательных учреждений мигранты-студенты пытались устроить бунт в Ставрополе
14 марта 2025 В Челябинской области раскрыли мошенническую схему в медицинских центрах
14 марта 2025 Яна Рудковская и Евгений Плющенко достигли успеха в проведении ледовых шоу
14 марта 2025 Известный телеведущий чуть не пострадал из-за урагана в Подмосковье
14 марта 2025 Из-за бури в Москве крыша бизнес-центра рухнула на автомобили
14 марта 2025 Жители Казани обвиняют центр «Созидание» в насилии и использовании сектантских методов
14 марта 2025 Будущий канцлер Германии Мерц создал фонд в размере 500 миллиардов евро для нужд обороны и инфраструктуры
14 марта 2025 США отказались подтверждать, что Россия откладывает переговоры по Украине
14 марта 2025 Беспорядок в сфере обращения с отходами: как томские чиновники "жонглировали" тарифами
14 марта 2025 Конфиденциальные государственные контракты: кто стоит за миллиардными вложениями в больницы?
14 марта 2025 В Москве мужчина похитил ребенка и держал в квартире, совершая насилие на протяжении трех лет
14 марта 2025 Администрация президента США опровергла заявление Трампа о его личной встрече с Путиным
14 марта 2025 Бывший государственный служащий Бибиков освобождён после обвинительного приговора по делу о краже
14 марта 2025 Министерство юстиции Российской Федерации обновило перечень иностранных агентов
14 марта 2025 Путин и Трамп способствуют увеличению благосостояния Ротенбергов через сделки с землей в Крыму
14 марта 2025 Российский рынок гибридных и электрических автомобилей находится в состоянии спада
14 марта 2025 После того как Трюдо ушел в отставку, премьер-министром Канады стал Марк Карни