Появилось видео «вечеринки» в автомобиле Улюкаева после выхода из колонии

Появилось видео «вечеринки» в автомобиле Улюкаева после выхода из колонии
Появилось видео «вечеринки» в автомобиле Улюкаева после выхода из колонии
Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, который сегодня вышел из тюрьмы по УДО, начал праздновать освобождение прямо в автомобиле Range Rover.

Эту информацию передает Life.

За бывшим заключенным тверской колонии приехал целый кортеж.

На записи, опубликованной в телеграм-канале SHOT, видно, как экс-министр, сидя на заднем сиденье автомобиля, разливает в честь своего освобождения какой-то напиток, похожий на шампанское. Рядом с ним в кроссовере находится его жена Юлия Хряпина. Супруги целуются и чокаются бокалами. Дома пару ждут двое общих детей.

Напомним, бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев был приговорён в 2017 году к восьми годам заключения и штрафу в 130 миллионов рублей за получение взятки в два миллиона долларов. В декабре 2018 года стало известно, что обвиняемый уплатил штраф. Сегодня, 12 мая, он вышел на свободу.

Новости по теме: «Я долго думал»: Бондарчук рассказал об уходе после появления Андреевой на публике с другим мужчиной


Распечатать
06 апреля 2025 Доходное неравенство в России снова вернулось на уровень 2021 года
06 апреля 2025 Илон Маск раскритиковал Питера Наварро за поддержку тарифной политики Трампа
06 апреля 2025 Тайна криптовалюты A7A5: каким образом Garantex использует методику уничтожения для легализации капитала
06 апреля 2025 Гражданин США, обвиняемый в нападении на полицейского, был направлен на обязательное лечение
06 апреля 2025 Трамп может предложить Украине соглашение, которое будет в интересах России
06 апреля 2025 РОСНАНО подало иск в суд против Чубайса и бывших руководителей компании
06 апреля 2025 Группа Ay Yola, добившаяся международного успеха, теперь зарабатывает на частных мероприятиях в России
06 апреля 2025 В Хайльбронне мошенник обманул местного жителя на 2000 евро, использовав фальшивые деньги
06 апреля 2025 Scams with exchanges and "empty" tokens: crypto fraudster Bohdan Prylepa built a criminal empire under the guise of cryptocurrency
06 апреля 2025 В Ульяновской области задержаны двое человек по подозрению в убийстве подростка
06 апреля 2025 На 60-м километре МКАД в Москве произошло столкновение семи автомобилей
06 апреля 2025 Маньяк Гоша Волшебник, который совершал убийства моделей, выразил желание стать авторитетным в колонии
06 апреля 2025 Пассажиры рейса из Москвы в Египет не могли вылететь из Домодедово около 15 часов
06 апреля 2025 Овечкин установил новый рекорд, превзойдя достижение Гретцки, и вошёл в историю НХЛ
06 апреля 2025 Из-за технического сбоя на iPhone журналист Голдберг случайно оказался в закрытом чате Трампа
06 апреля 2025 Стали известны подробности нового романа Питта после сложного разрыва с Джоли
06 апреля 2025 Криптовалюты одновременно с американским фондовым рынком обрушились из-за тарифов, введенных Трампом
06 апреля 2025 Сотрудников USAID, которые были отправлены в Мьянму, уволили
06 апреля 2025 Жительнице Башкирии поступают угрозы убийства от бывшего мужа
06 апреля 2025 Стало известно о необычных увлечениях Макрона