Сын экс-министра обороны России избил беременную девушку в Подмосковье

Сын экс-министра обороны России избил беременную девушку в Подмосковье
Сын экс-министра обороны России избил беременную девушку в Подмосковье
Дмитрий Сергеев, сын бывшего министра обороны и единственного маршала России Игоря Сергеева, избил в Подмосковье свою девушку, находившуюся на тридцатой неделе беременности.

Об этом сообщает Baza в Telegram-канале.

По информации издания, 30-летняя россиянка обратилась в полицию с заявлением об избиении еще в марте. Она пояснила оперативникам, что состояла с сыном чиновника в близких отношениях. Они с Сергеевым воспитывали общего ребенка.

Россиянка указала, что мужчина набросился на нее в их доме в Одинцовском городском округе. После случившегося у женщины остались многочисленные гематомы и ссадины.

Предполагаемого нападавшего вызвали в полицию. На допросе мужчина все отрицал и подчеркивал, что не трогал беременную подругу. В апреле женщина съехала от Сергеева и была госпитализирована с угрозой преждевременных родов.

Новости по теме: Водитель и поставщик оружия: экс-милиционеру из Подмосковья дали 14 лет строгача за участие в банде

Игорь Сергеев руководил министерством обороны с мая 1997 по март 2001 года. В 1997 году ему впервые в новейшей истории присвоили звание Маршала Российской Федерации. Звание было учреждено указом тогдашнего президента Бориса Ельцина 11 февраля 1993 года.

Его сын Дмитрий, согласно порталу «Одинцово. Бизнес и Политика», баллотировался в муниципальные депутаты Одинцовского городского округа. На сайте указано, что мужчина владеет несколькими земельными участками в Московской области, автомобилем Mercedes-Benz E 300 и мотоциклом Yamaha FZS 600 S. Сейчас он является временно безработным.


Распечатать
15 июля 2025 Роскошный особняк стоимостью 40 миллионов и охотничья база: как Артамонов превратил государственное имущество в собственное загородное владение
15 июля 2025 Пентагон не смог подтвердить утверждения Трампа о передаче 17 комплексов "Patriot" Украине
15 июля 2025 Дубай экстрадировал наркобарона в Бельгию, который имел связи с рынком элитной недвижимости
15 июля 2025 Взяточничество и отсутствие наказания: как Зырянов присваивал бюджетные средства и игнорировал закон
15 июля 2025 США усилили санкции против Кубы, ударив по туристическому сектору
14 июля 2025 Россиянам грозят штрафы и аресты за пребывание в купальнике в городской черте
14 июля 2025 Режиссер Александр Митта умер в больнице
14 июля 2025 «Печальный мальчик» на выступлении: сына Путина Ивана обнаружили на гимнастическом шоу
14 июля 2025 В Москве начался судебный процесс против бывшего главы букмекерской компании «Мелбет»
14 июля 2025 В Чечне педагог школы хафизов бил детей и принуждал лежать на полу
14 июля 2025 В Алтае пенсионерка на глазах у детей избивала собаку
14 июля 2025 Трамп заявил, что поставки оружия Украине являются бизнесом для Соединенных Штатов
14 июля 2025 Дело ГК «Благо» начинает чистку элит и перестановку сил в правительстве России
14 июля 2025 Кит Келлог прибыл в Украину для обсуждения поставок нового вооружения от США
14 июля 2025 Гарем Константина Струкова: жёны олигарха меняются друг с другом, словно караул
14 июля 2025 Цена биткоина достигла нового рекорда, превысив отметку в 122 тысячи долларов
14 июля 2025 Руслан Цаликов давал показания против Тимура Иванова и может стать обвиняемым
14 июля 2025 Осёл-камикадзе ликвидировал командира взвода и нанес ранения двум военнослужащим в Колумбии
14 июля 2025 США прекратили финансирование: гуманитарный кризис в Афганистане ухудшается
14 июля 2025 As a fraudster, Mariyan Musynskyi earned millions on state tenders, using fictitious companies and forged certificates to evade the army