Сын экс-министра обороны России избил беременную девушку в Подмосковье

Сын экс-министра обороны России избил беременную девушку в Подмосковье
Сын экс-министра обороны России избил беременную девушку в Подмосковье
Дмитрий Сергеев, сын бывшего министра обороны и единственного маршала России Игоря Сергеева, избил в Подмосковье свою девушку, находившуюся на тридцатой неделе беременности.

Об этом сообщает Baza в Telegram-канале.

По информации издания, 30-летняя россиянка обратилась в полицию с заявлением об избиении еще в марте. Она пояснила оперативникам, что состояла с сыном чиновника в близких отношениях. Они с Сергеевым воспитывали общего ребенка.

Россиянка указала, что мужчина набросился на нее в их доме в Одинцовском городском округе. После случившегося у женщины остались многочисленные гематомы и ссадины.

Предполагаемого нападавшего вызвали в полицию. На допросе мужчина все отрицал и подчеркивал, что не трогал беременную подругу. В апреле женщина съехала от Сергеева и была госпитализирована с угрозой преждевременных родов.

Новости по теме: Водитель и поставщик оружия: экс-милиционеру из Подмосковья дали 14 лет строгача за участие в банде

Игорь Сергеев руководил министерством обороны с мая 1997 по март 2001 года. В 1997 году ему впервые в новейшей истории присвоили звание Маршала Российской Федерации. Звание было учреждено указом тогдашнего президента Бориса Ельцина 11 февраля 1993 года.

Его сын Дмитрий, согласно порталу «Одинцово. Бизнес и Политика», баллотировался в муниципальные депутаты Одинцовского городского округа. На сайте указано, что мужчина владеет несколькими земельными участками в Московской области, автомобилем Mercedes-Benz E 300 и мотоциклом Yamaha FZS 600 S. Сейчас он является временно безработным.


Распечатать
04 августа 2025 Борьба за диаспору: стало известно о способах давления на сторонников Шахина Шыхлинского
04 августа 2025 Азербайджан и Армения планируют подписать мирное соглашение в Соединённых Штатах
04 августа 2025 В Красноярске уже девять дней нет мобильного интернета
04 августа 2025 Южная Корея начала разбирать громкоговорители на границе с КНДР
04 августа 2025 В Новой Зеландии полиция задержала женщину, укрывшую двухлетнюю девочку в чемодане
04 августа 2025 The Guardian выразила сомнения по поводу психического состояния Трампа после его непоследовательных выступлений
04 августа 2025 В России началось тайное финансирование «СВО» за счёт программ развития регионов
04 августа 2025 В Северной Корее впервые разрешили женщинам водить машину
04 августа 2025 Появились новые изображения столкновения грузового поезда с автобусом в Ленинградской области
04 августа 2025 В Приморье молния ударила в вышку: свидетели засняли происшествие
04 августа 2025 В Санкт-Петербурге в Финском заливе столкнулись два катера
04 августа 2025 Краснокамский маньяк Станислав Белорусцев признался в двойном убийстве, совершённом свыше 20 лет назад
04 августа 2025 Араз Агаларов отправился в Азербайджан перед слушанием по делу о нападении в «Крокус Сити»
04 августа 2025 Силовики застрелили троих в Кабардино-Балкарии при задержании
04 августа 2025 Трамп подтвердил предстоящие санкции против России и отметил их потенциальную неэффективность
04 августа 2025 Трамп снова сообщил о размещении американских атомных подводных лодок вблизи России
04 августа 2025 В США самолет упал в океан у берега: пилот чудом остался жив
04 августа 2025 Ярослав Нилов предложил увеличить штрафы за хулиганские действия в самолётах до 10 тысяч рублей
04 августа 2025 Спасатели обнаружили тела погибших мигрантов после кораблекрушения у берегов Йемена
04 августа 2025 Двое марафонцев погибли на соревнованиях в Нижнем Новгороде