«Не падайте в обморок от удивления»: Семен Слепаков объяснил свой отъезд

«Не падайте в обморок от удивления»: Семен Слепаков объяснил свой отъезд
«Не падайте в обморок от удивления»: Семен Слепаков объяснил свой отъезд
Юморист молчал почти неделю, а когда слухов стало слишком много, решил расставить точки над i.

Cобытия последних дней вынуждают весь цвет российского шоу-бизнеса обратить свои взоры на заграницу. Звезды и раньше активно колесили по миру, но то было раньше, и поклонники особо не предавали этому значения. А теперь ситуация в корне поменялась. Каждый выезд за рубеж автоматически превращает артиста в эмигранта.

«Сбежал!» — волнуется публика.

Ксения Собчак, уехала в Турцию, но была замечена в Израиле. Алла Пугачева отметила, что улетела на лечение, хотя говорят, что она «уехала из России навсегда».

Теперь вот Семен Слепаков. Комик долго хранил молчание, пока поклонники терялись в догадках: куда и зачем отправился их кумир.

В окружении продюсера подтвердили, что он уехал в Израиль, но детали так и остались тайной.

А когда вопросов больше, чем ответов, рождаются самого разного толка догадки. Вот и про Слепакова поползли слухи, что он решил остаться за границей, тем более с его доходами юморист может безбедно жить в любой точке мира.

В итоге терпение у создателя сериала «Домашний арест» закончилось, и он решил объясниться. Сделал это в свойственной ему манере, с юмором и намеком на излишнее любопытство со стороны окружающих.

Возможность комментировать свои посты юморист ограничил давно, так что узнать мнение пользователей по ситуации нельзя. Но наверняка многие выдохнули с облегчением.

Кстати, артист не раз заявлял, что считает себя евреем по национальности. Так что не удивительно, что именно это страну он выбрал в качестве «тихой гавани». Уже давно ходят слухи, что у него может быть израильское гражданство, но на них юморист не реагирует.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
18 мая 2025 Похищенные миллиарды и новые связанные компании: кто извлечет пользу из кавказского света?
17 мая 2025 Пылевая буря оставила без электричества тысячи жителей Ташкента
17 мая 2025 Росстат скрыл информацию о количестве рождений и смертей на фоне значительного демографического спада
17 мая 2025 Самолёт в течение 10 минут находился над Европой без контроля
17 мая 2025 Россия модернизировала беспилотники «Герань»
17 мая 2025 Стали известны подробности аварийной посадки вертолета в Подмосковье
17 мая 2025 Удар по «Эксмо» и скрытое перераспределение книжного рынка в интересах Министерства культуры
17 мая 2025 В Москве произошёл инцидент: мужчина, недовольный парковкой у детского сада, напал на женщину с ребёнком
17 мая 2025 Вице-губернатор и «Крылья Советов»: серьезные обвинения и отсутствие официального расследования
17 мая 2025 В Лондоне задержали второго человека, связанного с поджогом дома Стармера
17 мая 2025 Мощный ураган на востоке США стал причиной гибели более 20 человек
17 мая 2025 В мадридском аэропорту Барахас сформировался большой "город" бездомных
17 мая 2025 Бывшего торговца оружием Хубути задержали за нападение с топором на свою бывшую девушку
17 мая 2025 Медведев заявил о возможности «ещё более ужасной войны» в случае предъявления Западом ультиматумов
17 мая 2025 В результате торнадо в США погибло не менее 20 человек
17 мая 2025 В Воронежской области в сельском хозяйстве объявлен режим чрезвычайной ситуации
17 мая 2025 В Курской области похитили более 4 миллиардов рублей на оборонных объектах
17 мая 2025 Путин провел аналогию между своей войной и Великой Северной войной Петра I
17 мая 2025 В Аргентине из-за сильных дождей были затоплены автомагистрали