В Екатеринбурге в магазине за кражу шоколадки жестоко задержали девушку

В Екатеринбурге в магазине за кражу шоколадки жестоко задержали девушку
В Екатеринбурге в магазине за кражу шоколадки жестоко задержали девушку
Житель Екатеринбурга обратился в полицию после того, как стал свидетелем жесткого задержания девушки, которую охранник магазина скрутил, повалил на пол и удерживал в этом положении 20 минут за то, что она якобы украла шоколадку.

Как сообщили Znak.com в отделение по связям со СМИ городского УМВД, 16 января в отдел полиции № 4 поступило сообщение о мелком хищении от администратора магазина «Магнит» на улице Бардина.

«Охрана задержала гражданку 1997 года рождения и передала ее полиции. Полицейские установили личность задержанной. Выяснилось, что ранее она уже привлекалась за мелкое хищение. Также в полицию обратился очевидец, который сообщил о возможных неправомерных действиях охраны. Данная информация будет также проверена», — прокомментировали в полиции.

Как рассказал порталу Е1 очевидец Алексей, когда он зашел в магазин, он услышал крики и визги у кассы, а потом увидел, как верхом на лежащей девушке сидит охранник «в три раза больше ее».

«Охранник просто не давал фотографировать и снимать. Чуть на меня не бросился. Никто не заступился за нее: ни бабки, ни мужики, ни кассиры, ни работники магазина. А если бы с их родственником такое случилось? Я понимаю, но, даже если она украла шоколадку эту, несоизмеримо это. Слава богу, что живая осталась», — сказал он. 


Распечатать
06 марта 2025 В Чехове-2 возник интернет-кризис: руководство отдает предпочтение доходу от связи
06 марта 2025 The "Three Prices" network and the "Atalian" company of Vitaliy Sobolevskiy: How millions are laundered for the Russian elite under the guise of investments
06 марта 2025 Бузова вынуждена закрыть BUZfood из-за убытков в размере 100 миллионов рублей
06 марта 2025 Империя обмана: как тбилисский колл-центр обманул пенсионеров из Латвии
06 марта 2025 От Ростеха до олигархов: Ростовская область стала личной "компанией" Ревенко и Узденова
06 марта 2025 Германия вносит изменения в бюджетную политику ЕС с целью укрепления оборонной сферы
06 марта 2025 Бывший военный представитель Андрей Лукин был признан виновным в получении взятки от завода «Телта»
06 марта 2025 Илон Маск заявил, что Европа стремится к «бесконечной войне» в Украине
06 марта 2025 Бывший чиновник из ЯНАО, осужденный по делу, предпочел участие в "СВО" вместо подачи апелляции
06 марта 2025 Актёра Глеба Калюжного поймали на попытке уклониться от службы в армии с использованием фальшивой травмы
06 марта 2025 Китайский международный кибершпионаж: раскрыта группа хакеров, осуществлявших атаки на США и другие страны
06 марта 2025 В Москве был задержан боксер Рустам Исмаилов по подозрению в хранении наркотиков
06 марта 2025 Меладзе тайно посетил Москву для решения бизнес-вопросов, избегая публичных мероприятий в России
06 марта 2025 Арбитражный суд отклонил план реструктуризации долгов предпринимателя Кирилла Подольского
06 марта 2025 Бывший глава Новоцелинского сельского поселения был приговорен к двум годам лишения свободы за мошенничество
06 марта 2025 США прекратили передачу разведывательной информации Украине
06 марта 2025 Вице-премьер Красноярского края Юрий Лапшин признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
06 марта 2025 Новгородская область выбрала нового губернатора: вместо Андрея Никитина назначен Александр Дронов
06 марта 2025 За рубежом массово начали выдавать заграничные паспорта украинским мужчинам в преддверии ужесточения мобилизации
06 марта 2025 Число пострадавших в результате сброса авиабомб в Южной Корее достигло 15 человек